На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-9 на главную / новости от 2000-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2000 г.

К нам едут итальянские ИБП

Свыше 80 представителей компьютерных фирм и проектных организаций из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Калуги, Перми, Минска и других городов СНГ собрал прошедший в северной столице ознакомительно-практический семинар "Устройства для систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Новинки из Италии", организованный компанией "РИ-Электро". На нем впервые в России была представлена продукция итальянских фирм Riello UPS Manufacturing (источники бесперебойного питания мощностью от 300 ВА до 700 кВА) и Belotti Variatori (стабилизаторы и автотрансформаторы).

Региональный менеджер Riello UPS Manufacturing по России и странам СНГ Паоло Тернулло отметил: "Не впервые наша компания успешно выходит со своей продукцией на рынки, где уже присутствуют и имеют устойчивые позиции другие мировые брэнды. Однако благодаря качеству и ценовым преимуществам итальянских ИБП мы уверены в востребованности своей продукции".

Генеральный директор "РИ-Электро" Виталий Елисеенко (возглавляемая им фирма является эксклюзивным дистрибьютором и сервис-центром Riello в странах СНГ) сообщил, что его компания совместно с производителем тщательно подготовила выход итальянских ИБП на российский рынок и уже получила все необходимые сертификаты Госстандарта и Госкомитета РФ по телекоммуникациям. Участники семинара прошли краткий технический курс по эксплуатации ИБП, после чего им были вручены комплекты документации и именные "Сертификаты квалифицированного пользователя".

"РИ-Электро": (812) 274-1920.

 

← январь 2000 3  4  7  8  9  10  11  14  15 март 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!