На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 11 сентября 2000 г.

 
 
Данный проект МСС проводит совместно с фирмой Ericsson...
 
В США...
 
По созданию Центра биоинформатики...
 
 
В рамках проекта по оснащению компьютерной техникой МВД Республики Саха...
 
 
 
E-COMMEX’2000...
 
Консалтинговое...
 
"Лаборатория Касперского" сообщила, что 6 сентября был зафиксирован факт массовой рассылки по электронной почте новой модификации троянской программы GrinCart.
 
В конце августа в Колонном зале Дома Союзов состоялся традиционный День знаний Финансовой академии при Правительстве РФ.
 
Компании Epicor Software (ранее Platinum Software) и FRx Software заключили стратегическое соглашение сроком на пять лет, по которому генератор отчетов FRx будет интегрирован с продуктами Epicor Software.
 
6 сентября акционерная финансовая корпорация "Система" (структура, объединяющая более ста предприятий) и российский консалтинговый холдинг " Алгоритм Груп" объявили о проведении в Москве выставки "Интернет-шоу'2000".
 
В сентябре компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала устройства резервного копирования и архивации в средах Solaris, Reliant Unix и Windows 2000/NT.
 
В августе компания "Ниеншанц" завершила поставку пятидесяти рабочих станций производства IBM на Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат.
 
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" объявил результаты исследования российского рынка мониторов во II квартале 2000 г.
 
Столичная компания "ЦентрИнвест Софт" объявила о снижении цен на семейство медицинских автоматизированных информационных систем (АИС) "АМУЛЕТ" и о введении гибкой системы скидок в зависимости от количества используемых рабочих мест.
 
Российская компания намерена бороться с вирусами из своей новой штаб-квартиры на Восточном побережье, хотя некоторые считают, что Касперский торгует не ПО, а страхом
 
В США проживает свыше трети семей с выходом в онлайн, но Германия и Великобритания быстро сокращают разрыв
 
Intel намерена добиваться широкого распространения систем Pentium 4, несмотря на дороговизну памяти Rambus direct RAM
 
Десятки организаций выразили свое отношение к иску индустрии звукозаписи к Napster — от Администрации Президента до Национальной баскетбольной ассоциации
 
У британцев будет еще больше онлайновых радостей
 
Испытания бета-версий серверов Microsoft в лаборатории eWEEK показывают, как идея воплощается в жизнь
 
← 8 сентября 2000 12 сентября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!