На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-11 на главную / новости от 2000-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2000 г.

Правительство Москвы распорядилось продолжить работы по автоматизации управления бюджетным процессом

В понедельник, 4 сентября, премьер Правительства Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «О продолжении работ по созданию автоматизированной информационной системы управления бюджетными процессами» (см. «Документы»). Данное распоряжение стало продолжением принятого ранее (28 марта 2000 года) — «О работах по созданию автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом».

Из утвержденного Правительством документа следует, в частности, что головному исполнителю работ по проекту — государственному унитарному предприятию «Экономика» — в течение сентября текущего года предстоит разработать «Техническое задание на создание автоматизированной системы управления бюджетным процессом» и «Технический проект телекоммуникационной подсистемы и комплекса технических средств автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом».

Кроме того, «Экономика» должна в сентябре 2000-декабре 2001 года организовать и провести конкурс по выбору исполнителей проекта, в октябре-декабре текущего года — конкурсы на разработку технического проекта и проектов подсистем, а в октябре 2000-марте 2002 года — определить поставщиков программных и аппаратных средств.

Весь объем работ по автоматизации системы управления бюджетными ресурсами Правительство Москвы планирует выполнить к ноябрю 2002 года.

 

← август 2000 5  6  7  8  11  12  13  14  15 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!