На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 5 сентября 2000 г.

 
 
По данным исследовательской фирмы IDC...
 
 
До конца текущего месяца...
 
Компания объявила о начале технической эксплуатации первого сегмента этой сети...
 
R-Style Software Lab. и ABBYY объявили о заключении соглашения о сотрудничестве в области автоматизации банковской деятельности...
 
Арендодатели...
 
К реализации данного проекта компания приступила в мае текущего года...
 
Швейцарской фирмы Landis & Gyr...
 
На выставке "Архитектура-2000", которая проходит в Москве 4-8 сентября, представлена 16-я версия системы комплексного архитектурно-строительного проектирования Allplan FT немецкой компании Nemetschek .
 
Новосибирская компания "Связь и Новые Технологии" сообщила о запуске в серийное производство новой модели офисной мини-АТС АЭК-416 расчитанной на четыре городские линии и 16 внутренних абонентов.
 
В конце августа компания Enterasys Networks , входящая в состав холдинга Cabletron Systems, представила основанный на Web комплект сетевого управления NetSight.
 
Корпорация Intel выпустила маршрутизатор Express 9545 HDSL2, который, по словам ее представителей, стал первым устройством такого типа, предназначенным для установки на территории клиента.
 
Компания SWD-Real Time Systems проведет в Санкт-Петербурге с 19 по 20 сентября конференцию "QNX Россия 2000".
 
В конце августа на 6-й Московской международной выставке "Мотор Шоу 2000" компании "ВымпелКом" и "Парабайт" представили совместное решение, призванное помочь владельцам автомашин, квартир, дач, гаражей, коттеджей, яхт и т. п. защитить свою собственность.
 
В конце августа компания Cisco Systems объявила о намерении приобрести частную компанию PixStream Incorporated из Ватерлоо (Канада).
 
Компания IDC провела масштабное исследование, в котором выяснила, что дефрагментированные жесткие диски работают значительно быстрее, чем фрагментированные.
 
Разработчики поисковых систем помогают пользователям мобильных устройств находить нужную информацию в огромной массе данных Web.
 
Примерно с середины 1999 г. ведущие японские и корейские производители полностью перешли на TFT-экраны и распродали STN-линии.
 
По сообщению агентства Digitimes, тайваньские производители системных плат получили уведомления от компаний Intel и AMD о намерении последних в октябре прекратить поставки процессоров Pentium II и K6-2.
 
Компания " Кречет ", сертифицированная в качестве Microsoft Embedded Tools Partner и Microsoft Embedded System Integrator, анонсировала выпуск ПО Crechet Pocket KEYRUS v.3.0.
 
Отчет страховщиков, посвященный тенденциям в области преступности, предупреждает: «Приведите в порядок свои системы защиты, иначе за последствия не отвечаем»
 
В условиях снижения темпов роста индустрии ПК, замедления развития своего бизнеса и падения курса акций, некогда взлетевшего до небес, компания старается вновь обрести молодой задор
 
← 4 сентября 2000 6 сентября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!