На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 14 марта 2000 г.

 
На рекламную кампанию упрощенного компьютера с торговой маркой NetVista для индивидуальных и корпоративных пользователей Интернета выделено 100 млн $
 
Билл Джой предупреждает, что микрокомпьютеры и генная инженерия представляют вполне реальную опасность для человечества и экосистемы
 
На ярмарке новых технологий в Аризоне молодые компании представили ряд амбициозных проектов, меняющих способы поведения людей в онлайне
 
На долю индустрии высоких технологий приходится более четверти всего экспорта США
 
Ранее это мероприятие проходило как выставка «Банковские и корпоративные системы»...
 
В текущем году...
 
 
Министерство промышленности, торговли, транспорта, связи и дорожного комплекса Ростовской области завершило работы по созданию «Концепции развития связи Ростовской области на период 2000-2005 годы»...
 
Российская компания получила статус Lotus Advanced Business Partner...
 
eTopS Consulting...
 
 
Комментарий исполнительного директора «Союза операторов Интернет» Андрея Романова...
 
На пути к открытию собственного представительства в России...
 
Хроника торгов на американских фондовых биржах...
 
Где стал четвертым вице-президентом...
 
Ранее Netgear входила в состав Bay Networks...
 
Результаты голосования — 11 голосов «за» при одном воздержавшемся...
 
Новая компания будет специализироваться на оказании консалтинговых услуг в области электронной коммерции...
 
 
AMD и Intel выпустили процессоры с рабочей частотой 1 ГГц; электронный бюллетень "Решения Compaq" можно получить по почте; акции Apple за два года выросли в цене в 10 раз; "ЮНИ" расширяет до двух лет гарантию на 24-портовые коммутаторы.
 
Компания Daewoo представила модель Web Phone XP102, в которой совмещены функции обычного телефона и Интернет-приставки.
 
Партнер, заслуживший статус Sun Strategic Developer, расширяет свои полномочия, приобретает более широкие права на доступ к информационным ресурсам Sun, а информация о его продуктах вносится в Web-каталог.
 
Фирма NetSL, авторизованный реселлер компании D-Link, провела в Мурманске семинар "Сетевая продукция и решения D-Link".
 
Проблема обучения работе с Интернетом широко обсуждалась на конференции "Интернет в образовании", которая прошла в Доме ученых 24 февраля.
 
Российская корпорация "Галактика" и американская компания FileNET заключили партнерское соглашение о совместной реализации ряда проектов в нашей страны.
 
Обновление модельного ряда в основном связано с появлением новых мобильных процессоров Pentium III с энергосберегающей технологией Intel SpeedStep и тактовой частотой 600 МГц.
 
Компания Acer продемонстрировала новую рабочую станцию Veriton FP. Семейство продуктов Veriton ориентировано на корпоративных пользователей и идет на смену сериям AcerPower 4000 и 8000.
 
24 марта, в рамках Пятого международного бизнес-форума "Мобильные системы-2000" компания "Электон" проведет семинар "Мобильные офисные системы", посвященный проблемам применения мобильных компьютеров.
 
Cabletron Systems объявила в конце февраля о начале своей реорганизации. В соответствии с планами фирма будет разделена на четыре отдельные компании, каждая из которых станет обслуживать конкретный сегмент рынка.
 
В Санкт-Петербурге прошла партнерская конференция Novell TechShare, организованная московским представительством Novell и питерской фирмой "Эврика".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 13 марта 2000 15 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!