На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 9 ноября 1999 г.

 
Microsoft потерпела сокрушительное поражение: суд постановил, что корпорация злоупотребляла своим влиянием, оказывая давление на конкурентов и препятствуя инновациям
 
Общая вычислительная мощность МСЦ - около 230 Гфлопс
 
Microsoft и SegaSoft открывают в Интернете виртуальные миры, надеясь, что они так же быстро наполнятся обитателями, как это произошло с воображаемой страной Origin Systems
 
На этой неделе компания Novell приступит к открытому бета-тестированию версии операционной системы NetWare 5.1, в которой много существенных отличий от текущей версии
 
Компания Hewlett-Packard объявила о планах выпуска в будущем году нового поколения «упрощенных компьютеров» для деловых людей. Они нацелены главным образом на банки, страховые фирмы и авиакомпании
 
Самым популярным сетевым протоколом в американских жилищах становится PNA 2.0
 
Чтобы получить персональный автоответчик на полгода, жителям С.-Петербурга достаточно будет купить специальную таксофонную карту на 33 тарифные единицы и выполнить простейшую процедуру авторизации.
 
Компания "Теле-Сервис", имеющая десятилетний стаж работы на телекоммуникационном рынке, открыла в конце октября филиал в Челябинске.w.tele-service.ru">"Теле-Сервис": (095) 482-0106.
 
омпания NCR, один из ведущих поставщиков торговых терминалов и сканирующего оборудования, провела семинар "Решения NCR для предприятий розничной торговли", в котором приняли участие и ее партнеры - фирмы АРЕС и "Акант".
 
В Нижнем Новгороде прошла Девятая Всероссийская научно-практическая конференция по графическим информационным технологиям "КОГРАФ-99", Седьмая Всероссийская олимпиада студентов и выставка-ярмарка "Компьютерная техника и информационные технологии".
 
Одна из баз данных, формируемых консорциумом "Кодекс", носит название "Международное право". В скором времени она пополнится разделом, в который будут включены документы международного гуманитарного права.
 
ЗАО "Центр Информационных Технологий Ками", производящее сборку компьютеров под собственной торговой маркой Formula Cit K, получило в октябре заключение системы сертификации "Оборонсертифика".
 
Как было недавно объявлено, программный продукт OneWorld, разработанный компанией J. D. Edwards, теперь интегрирован с Lotus Notes Mail.
 
Парламент Европейского союза продолжает активную законотворческую деятельность по созданию единой общеевропейской нормативной базы в сфере электронного коммерческого документооборота.
 
Новый программный комплекс, получивший название "Автоматизированная система ведения реестра" (АСВР) был создан компанией Cognitive в течение 1998 г., а с начала нынешнего приступили к ее поэтапному внедрению.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 8 ноября 1999 10 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!