На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 10 ноября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания OCS объявила результаты викторины, посвященной оборудованию 3Com, которая проводилась 26-29 октября на корпоративном Web-сайте www.ocs.ru.
 
C 1 по 28 ноября московское представительство компании Lexmark International проводит маркетинговую акцию в четырех московских компьютерных салонах "Формозы".
 
Компания Novell в конце октября объявила о выпуске бесплатного ПО Novell Certificate Server 2.0, обеспечивающего идентификацию партнеров по электронным сделкам на основе технологии цифровых сертификатов.
 
Во второй половине сентября московский системный интегратор компания "МОНЛАЙН" и Клинский мясоперерабатывающий комбинат подписали договор на поставку и внедрение финансово-учетной системы "БОСС-Компания".
 
Президент LG Electronics в странах СНГ Кванг Су Шин любезно согласился ответить на ряд вопросов PC Week/RE.
 
Владимир Путин подписал распоряжение, направленное на усиление борьбы с преступлениями в сфере высоких технологий. Согласно этому документу, в 2000 г. должен быть создан регистр наиболее важных информационных ресурсов.
 
Компания Cabletron Systems сообщила о том, что российский Центр управления полетами (ЦУП) выбрал коммутирующий маршрутизатор Cabletron SmartSwitch Router (SSR) для развития своей телекоммуникационной инфраструктуры.
 
С 1 ноября 1999 г. по 1 января 2000 г. компании "Альянс" и Mitsumi проводят программу авторизации дилеров.
 
Фирма Novell намерена возродить имя iChain и в конце концов решить главную задачу этого проекта - создание всеобъемлющей инфраструктуры электронной коммерции
 
Уже появляются сайты-путеводители по предлагаемым в Сети продуктам, объединяющие информацию о товарах и доступ к общеполезным ресурсам. Часто они нанимает "экспертов" для того, чтобы те, по существу, делали за вас всю работу по выбору покупки.
 
Недавно IBM выпустила четыре новых сервера серии RS/6000, соответствующие устройства хранения и представила модернизированную версию своей ОС AIX.
 
IBM улучшает средства взаимодействия своей фирменной серверной платформы AS/400 с приложениями, предназначенными для исполнения под управлением операционных систем Windows NT и Unix.
 
Microsoft анонсировала ряд инструментов, серверов и служб, призванных максимально упростить построение приложений Web-торговли на платформе Windows 2000.
 
Service Pack 6 для Windows NT 4.0 не является обязательным — и это хорошо, так как поступают сообщения о том, что этот сервисный пакет может вызвать серьезные проблемы
 
Microsoft ищет новый бизнес. К концу года корпорация начнет пускать постояльцев в MS Office на своем веб-сайте
 
Гигант сетевого оборудования надеется десятикратно ускорить интернет-трафик при помощи новой технологии маршрутизации на основе микроскопических зеркал
 
Технология разработки электронных служб становится проектом с открытым исходным кодом
 
Джим Барксдейл, Винт Серф и другие ключевые фигуры Интернета объявили о планах создания института по изучению Интернета и его влияния на общество
 
← 9 ноября 1999 11 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!