На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 10 сентября 2007 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И поручила ему операционную и техническую поддержку…
 
В части представления в интеренте…
 
Оснастив 29 научно-методических центров…
 
ГНИВЦу выбирать было не из кого, но сэкономить удалось…
 
И приобрести ПО Veritas…
 
За компьютеры, оргтехнику и ПО…
 
Между шестью операторами…
 
Чтобы выбрать поставщика зарубежной АБС…
 
Девять из них проходят по «Электронной России»…
 
Во второй половине сентября в главном корпусе РосНОУ начнет работу авторский семинар Алексея Федорчука.
 
“ЭЛМИ” разработала и внедрила решение на базе ПО “1С:Предприятие 8” в шести городских и 25 районных центрах расчета субсидий Удмуртии.
 
Компания Sanyo объявила о выпуске двух моделей на основе технологии DLP.
 
Toshiba и SanDisk открыли фабрику Fab 4 по производству 300-мм кремниевых пластин для флэш-памяти NAND на предприятии Yokkaichi Operations.
 
Компания Epson представила два новых домашних фотоцентра RX690 и RX610.
 
На Красной Пресне пройдет 4-я специализированная выставка-конференция Infosecurity Russia-2007, а также выставки Storage Expo и Documation 2007.
 
Компания “Евросеть” сообщила о начале продаж бюджетного смартфона Ginza MS100.
 
На должность руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Москве назначен Сергей Комягин.
 
Samsung Electronics представила два 22-дюймовых монитора, специально разработанных для проведения видеоконференций.
 
Компания ”Воланд-КС” создала систему видеонаблюдения в автосалоне “Хонда Центр Тольятти”.
 
Корпорация SanDisk пополнила свою линейку высокопроизводительных карт памяти Ultra II двумя моделями.
 
Компания “Сервис Плюс” автоматизировала пять супермаркетов сети “Стар”, расположенных в Ереване.
 
И внедрила у него систему ServiceDesk…
 
Sony приняла решение расширить линейку проекторов серии C.
 
Количество персональных компьютеров в медицинских учреждениях постоянно растет.
 
Компания TCC производит различное оборудование для магистральных линий связи. В число производимых продуктов входят направленные ответвители, распределители, отводы и электрические устройства ввода. Благодаря использованию в дизайне компонентов SMD обеспечивается их исключительная надежность. Устройства механического типа очень разнообразны, поэтому они подходят для решения самых различных задач. Например, серии IDCG и IDCWG выпускаются в двух модификациях – вертикальной и Т-образной, что позволяет использовать их вне зависимости от специфических требований по сборке. Дизайн таких устройств очень прост и это влияет на их стоимость, но не в коем случае – на качество. Все виды продукции совместимы со стандартом SCTE IPS-IP-206. Кроме экономичных моделей, TCC представляет и варианты с защитой от перенапряжения (6 киловатт/200A).
 
Компания Gugo International выпустила новые 6,5-дюймовые ЖК-мониторы GM810A20G/A22G с DVD-плеером и встроенным GPS-навигатором. Они предназначены для автомобильных видео/аудиосистем Toyota.
 
Ведущий тайваньский производитель элементов памяти Kingmax выпустит элементы памяти DDR3-1333 емкостью 1 Гбайт и 2 Гбайт более высокого уровня производительности по сравнению со спецификацией выпускаемых сегодня элементов памяти 800/1066. Модуль памяти Kingmax DDR3 1333 1GB/2GB для настольных компьютеров использует технологию корпуса CSP FBGA и выполнен по JEDEC-совместимой конструкции DDR3 8-bit Prefetch, которая обеспечивает многократное улучшение характеристик по сравнению с 4-битной архитектурой DDR2, и работает с тактовой частотой 1333~1600 МГц. В дополнение к этому в нем применяется наиболее популярный чип Elpida, который наделяет каждый модуль памяти Kingmax DDR3 1333 1GB/2GB высоким потенциалом оверклогинга, удовлетворяя желание большинства геймеров еще больше увеличить тактовую частоту. При напряжении питания всего 1,5 В, вместо 1,8 В у элементов DDR2, новый элемент памяти DDR3 более экономичен; к тому же он содержит новые функции, такие как CWD, сброс с целью экономии энергии, калибровка ZQ, SRT и PASR. Все эти новые технологии позволяют памяти DDR3 эффективнее считывать/записывать данные и экономить больше энергии. При его сочетании с двух/четырехъядерным центральным процессором Intel 1333 МГц достигается полная синхронность работы с максимальным быстродействием, что позволит вам пережить ощущение экстремальной скорости вычислений!
 
Компания EzKey представила самую передовую клавиатуру с горячими клавишами EZ Office Lock keys F1~13, поддерживающими такие приложения Microsoft, как Word и Excel, и клавишами Internet Key Zone.
 
Компания CyberLink, мировой лидер в области цифровых решений для дома, демонстрирует на выставке IFA 2007 в Германии свои комплексные инструменты для работы с дисками high-definition. В кооперации с ведущими поставщиками дисков Blu-ray Discs и HD DVD CyberLink демонстрирует полный спектр своих продуктов для записи и воспроизведения аудио и видео с исключительно высоким качеством и для получения максимального наслаждения.
 
CastNet – мощный контроллер мультимедийного центра в компьютерном классе и в тренировочных условиях, он может передавать содержимое учебных материалов с различных инструментов презентации, например с настольного персонального компьютера, ноутбука, визуального устройства для презентации, DVD-проигрывателя, видеокамеры и т.п. на экраны студенческих терминалов или на проектор в аудитории.
 
Компания AICSYS объявила о выпуске новой серии HERCULES-G выдвижных серверных терминальных комплектов (жидкокристаллический дисплей и клавиатура) размера 1U, предназначенных для установки в монтажный шкаф или стойку. Комплект состоит из 15/17/19 или 20.1" ЖК-дисплея и клавиатуры с возможностью подключения опционального модуля 8-ми или 16-типортового KVM-переключателя.
 
SBC82700 – одноплатный компьтер форм-фактора полуразмерной PCI-карты, совместимый со стандартом PICMG V1.0. Оборудованная встроенным процессором VIA Eden/C7 и северным мостом VIA CN700, эта безвентиляторная карта промышленного стандарта обеспечивает высокую производительность и надежность при невысокой стоимости для широкого диапазона промышленных и интегрированных компьютерных приложений. SBC82700 поддерживает видеосигналы CRT и LVDS, имеет два порта Fast Ethernet (опционально – гигабитный порт), два последовательных (COM) интерфейса, четыре USB 2.0, AC'97 аудио кодек, один параллельный ATA-133 канал, два Serial ATA-150 и разъем CompactFlash типа II. Благодаря богатой функциональностью портов ввода/вывода, этот одноплатный компьютер хорошо подходит для использования в таких интегрированных решениях, как устройства автоматизации, человеко-машинные HMI-терминалы и т.п.
 
Рынок программных комплексов для создания автоматизированных систем управления технологическими процессами стремительно растет, и ПО этого типа становится передовым отрядом платформ разработки нового поколения, используемых для проектирования специализированных приложений, утверждает аналитическая фирма
 
Компания открыла онлайновое сообщество для сбора предложений по поводу новых функциональных возможностей следующего поколения процессоров vPro
 
В понедельник компания Advanced Micro Devices планирует анонсировать новый четырехъядерный процессор Barcelona, который, как она надеется, поможет ей вернуть свою долю рынка серверов, отобранную конкурирующей Intel
 
← 7 сентября 2007 11 сентября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!