На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную / новости от 2007-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2007 г.

«РБК-Центру» доверили модернизацию «Портала ФТС России» и «Статотчетности»

На днях Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России подвел итоги открытого конкурса на оказание услуг в рамках развития информационно-программных средств Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов.

Напомним, в конце июля текущего года центр объявил конкурс, посредством которого собирался выбрать подрядчика для выполнения работ по модернизации информационно-справочной системы (ИСС) «Портал ФТС России» и автоматизированной системы (АС) «Статотчетность» с целью расширения их функциональных возможностей. Исполнителю этого проекта предстояло, в частности, внести изменения в программный код и структуру баз данных, связанных с реализацией требований нормативно-распорядительных документов и дополнительных требований подразделений ФТС России. При этом сразу было оговорено, что все работы должны быть завершены к концу первого квартала текущего года, а заплатить за них ГНИВЦ намеревался не более 20 млн руб.

На участие в торгах поступила только одна заявка — от компании «РБК-Центр». Заказчик и решил подписать с ней государственный контракт. Кстати, ценовое предложение «РБК-Центра» оказалось ниже начальной цены конкурса и составило 18 млн 488 тыс. 520 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-31   ГНИВЦ ФТС ищет модернизатора для двух систем

 

← август 2007 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!