На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 1 октября 2007 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
С которыми поделится конфиденциальной информацией…
 
Закупает систему мониторинга СМИ, оборудование для системы защищенной видеоконференцсвязи…
 
Alcatel-Lucent установила на сети оператора свое оборудование…
 
На основе ПО IBM…
 
Компания поставила местной администрации вычислительную технику и ПО…
 
И назначила нового гендиректора в России…
 
Первой получит систему РУВД Адмиралтейского района северной столицы…
 
На ее создание может быть потрачено почти четверть миллиарда…
 
Компания взяла на себя не только его финансовую составляющую…
 
С использованием оборудования Avaya…
 
В США…
 
Антивирусные…
 
Максим Сурду теперь работает в Merlion…
 
Компания открыла очередной офис…
 
Компания Siquar Hardware Industry представила EZ1003 – эргономичную, регулируемую клавиатуру классического стиля, имеющую стальную конструкцию с долговечным текстурным порошковым покрытием.
 
Полнофункциональный корпоративный КПК обеспечивает беспроводную связь по сетям WLAN и GSM / GPRS. Удобная клавишная панель повышает эффективность работы. Уникальная конструкция и устойчивость к воздействию окружающей среды рассчитана на эксплуатацию на предприятиях и в учреждениях.
 
Компания NeoStar представила элегантный 7-портовый USB 2.0 концентратор с подсветкой. Он поддерживает режим автономного питания с внешним адаптером и питания через USB шину, имеется защита от перегрузки по току.
 
Компания HEISEI Electronics анонсировала 15-дюймовый POS-терминал с сенсорным экраном  ComPOS A150S. Он отличается стильным цветным корпусом и оснащен не требующим вентилятора процессором VIA Eden и оперативной памятью DDR2 емкостью до 2 Гбайт, что гарантирует высокую скорость обработки данных. ComPOS A150S оборудован интерфейсом с несколькими портами COM, встроенным контроллером Gigabit Ethernet, плюс широкий спектр дополнительных устройств POS, таких как адаптер беспроводной сети, RFID, считыватель отпечатков пальцев, i-Button и считыватель смарткарт, что расширяет возможности для системной интеграции.
 
Благодаря лазерной мыши, встроенной в наш выдвижной блок KVM (клавиатура-видеомонитор-мышь), системные инженеры могут избавиться от своих медленных мышей с шариками и ковриками. Быстро двигающаяся мышь ускоряет работу, что приводит к экономии драгоценного времени и денег. Выдвижной блок KVM с лазерной мышью — ваш лучший выбор.
 
Корпорация IEI Technology, ведущий мировой производитель промышленных компьютеров, рад представить NDSP-500, решение для цифровой рекламы, готовое к непосредственному использованию, которое позволяет вам создавать, редактировать, составлять расписание, передавать и организовывать вещание ваших собственных рекламных сообщений. Благодаря системе NDSP, коммуникация с вашей целевой аудиторией становится как никогда простой и легкой. Показ ослепляющих мультимедийных реклам публике больше не является привилегией профессионалов-рекламщиков. С IEI NDSP-500 теперь каждый может иметь свою рекламную ТВ-станцию!
 
LevelOne KVM-0217 – компактный КВМ-переключатель, разработанный для использования со стандартным серверным блоком. Он имеет в комплекте 17” выдвижной жидкокристаллический монитор и клавиатуру со встроенной сенсорной панелью и обеспечивает соединение с 16-тью компьютерами. KVM-0217 поддерживает как PS/2, так и USB интерфейс в качестве внешнего консольного порта и предоставляет возможность подключения дополнительных периферийных USB-устройств.
 
Корпорация IBASE Technology, мировой лидер в производстве высококачественных материнских плат форм-фактора мини-ITX и промышленных компьютеров, анонсировала AMI200 и AMI300, компьютерные платформы в алюминиевом корпусе, разработанные для материнских плат MB899F и MB896F. Обе платформы выполнены в серебристом цвете и могут использоваться как настольный персональный компьютер или монтироваться к стене. Интерфейсы ввода/вывода на передней панели AMI200/AMI300 включают в себя светодиодные индикаторы питания и активности жесткого диска, кнопки включения/выключения питания и перезагрузки системы, два порта USB 2.0, а набор портов ввода/вывода на задней панели зависит от устновленной материнской платы. Обе модели оборудованы одним 2.5-дюймовым отсеком для жесткого диска, а более высокая AMI300 имеет еще дополнительный тонкий отсек для оптического дисковода.
 
Бесплатная служба Office Live Workspace позволит хранить документы Word, PowerPoint и Excel и совместно работать с ними в онлайне, за общим рабочим столом
 
В понедельник Adobe присоединится к Google, IBM, Sun, не говоря уже о таких стартапах, как Ajax13, ThinkFree, TransMedia и Zoho, в походе против Microsoft Office, который принимает общеотраслевые масштабы
 
Компания утверждает, что за последние три квартала ее бизнес Linux вырос на 243% - во многом благодаря соглашению с Microsoft
 
← 28 сентября 2007 2 октября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!