На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-1 на главную / новости от 2007-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2007 г.

Автоматизацией «Службы 02» займется НПП «Телда»

Недавно комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга подвел итоги открытого конкурса в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Напомним, в середине июля текущего года названный комитет объявил о том, что на конкурсной основе собирается выбрать подрядчика проекта по созданию единого Центра приема сообщений о происшествиях и преступлениях «Служба 02». В частности, исполнителю надлежало заняться модернизацией и внедрением программного комплекса, автоматизирующего процесс приема, регистрации и разрешения сообщений о происшествиях (в рамках пилотного проекта) в РУВД Адмиралтейского района и подчиненных ему отделах.

Программный комплекс должен был включать серверное и клиентское ПО автоматизированного ведения Книги учета сообщений о происшествиях (КУСП) и основных документов, модуль передачи данных в Единую систему информационного обеспечения правоохранительных органов (ЕСИО) Санкт-Петербурга и модуль взаимодействия между ПО автоматизированного ведения КУСП и ПО автоматизированного ведения Книги учета задержанных (КУЗ).

За реализацию этого проекта заказчик готов был заплатить не более 14 млн 500 тыс. руб.

На участие в конкурсе поступила только одна заявка. Возможность выполнить описанные работы заинтересовала петербургское НПП «Телда», оценившее свои услуги в 13 млн 775 тыс. руб.

В итоге конкурс был признан несостоявшимся и заказчик решил подписать государственный контракт с единственным участником.

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-19   Петербургский комитет по информатизации и связи собрался автоматизировать «Службу 02»

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!