На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-1 на главную / новости от 2007-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2007 г.

«Синтерра» определила 14 потенциальных эксплуатационных партнеров

В понедельник, 1 октября, компания «Синтерра» назвала фирмы, прошедшие во второй этап конкурса на право осуществления эксплуатации и технического обслуживания ее телекоммуникационной инфраструктуры.

Напомним, о проведении этого конкурса оператор объявил в августе. Победителям компания намерена поручить техническое обслуживание телекоммуникационных узлов на ее первичной и вторичной сетях. На конкурс поступили заявки от почти 30 системных интеграторов, строительно-монтажных организаций, операторов связи и поставщиков оборудования. При этом на обслуживание сети «Синтерры» в каждом из федеральных округов претендуют от 8 до 14 фирм.

Из сообщения «Синтерры» следует, что она изучила поступившие заявки и пригласила 14 претендентов принять участие во втором этапе конкурса. В список приглашенных попали: «Комлайн», МПО «Классика», НТЦ «Атлас», «ПетерСтар», «Россервис», «Рэдком-Интернет», «Связьстрой-4», «Связьстрой-6», «Сервер-Центр», СМУ-5, «Телеком МТК», «ТехноСерв АС», «УСП Компьюлинк» и «Форатек Коммуникейшн». Этим фирмам компания собирается предоставить «конфиденциальную информацию» об объектах сети связи в зоне их предполагаемой ответственности, а также информацию о планах развития сети. На основании этих данных претенденты смогут подготовить коммерческие предложения, которые должны быть переданы заказчику до 15 октября. После этого «Синтерре» предстоит изучить эти предложения и на основании результатов своей исследовательской работы определить победителей конкурса, с которыми затем и будут подписаны соответствующие контракты на срок от одного года до трех лет.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-07   Инфраструктура «Синтерры» заинтересовала около 30 компаний и организаций

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!