На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-7 на главную / новости от 2007-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2007 г.

Инфраструктура «Синтерры» заинтересовала около 30 компаний и организаций

В пятницу, 7 сентября, компания «Синтерра» объявила результаты первого этапа конкурса по выбору организации, способной взять на себя эксплуатацию и техническое обслуживание ее телекоммуникационной инфраструктуры.

Напомним, о проведении этого конкурса оператор объявил в прошлом месяце. Победителю компания намерена поручить техническое обслуживание телекоммуникационных узлов на ее первичной и вторичной сетях.

Как отмечает в своем сообщении «Синтерра», ее предложение заинтересовало коло 30 системных интеграторов, строительно-монтажных организаций, операторов связи и поставщиков оборудования. При этом на обслуживание сети компании в каждом из федеральных округов претендуют от 8 до 14 фирм.

В течение следующей недели «Синтерра» намерена определить участников конкурса, которых она допустит ко второму этапу. Таким организациям компания собирается предоставить информацию об объектах сети связи в зоне их предполагаемой эксплуатационной ответственности, а также рассказать им о планах развития сети. На основании этих данных претенденты должны будут подготовить коммерческие предложения, после оценки которых «Синтерра» и выберет эксплуатационных подрядчиков.

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-20   «Синтерра» не намерена самостоятельно заниматься обслуживанием своей телекоммуникационной инфраструктуры
 В продолжение темы:
2007-10-01   «Синтерра» определила 14 потенциальных эксплуатационных партнеров

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!