На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную / новости от 2007-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2007 г.

Sanyo вышла на рынок DLP-проекторов

Компания Sanyo, ранее специализировавшаяся на производстве LCD-проекторов, объявила о выпуске двух моделей на основе технологии DLP. Это расширение продуктовой линейки, вероятно, поможет вендору увеличить свою долю на мировом рынке проекционного оборудования.

Sanyo PDG-DSU20

Sanyo PDG-DSU20

Стационарный двухламповый проектор PDGDXT10L характеризуется яркостью светового потока 5200 ANSI-люмен и показателем контрастности 2100:1. В зависимости от предполагаемого расстояния до экрана модель может быть оснащена одним из пяти сменных объективов. Система Power Iris динамически открывает и закрывает диафрагму при смене кадров в зависимости от типа и параметров изображения, уменьшая относительное отверстие во время показа темных сцен для лучшего отображения черного цвета и увеличивая во время светлых сцен для максимального прохождения светового потока. Кроме того, наличие функции смещения объектива обеспечивает необходимую гибкость при размещении устройства. Модель DXT10L поддерживает фирменную функцию PJ-NET, позволяющую подключить проектор к компьютерной сети и управлять им дистанционно.

Вторая модель, PDG-DSU20, представляет собой ультрапортативный проектор массой 2,7 кг. Он разработан преимущественно для использования в классных комнатах, залах заседаний, а также других помещениях, рассчитанных на сравнительно небольшую аудиторию. Физическое разрешение матрицы PDG-DSU20 составляет 800×600 точек, яркость — 2000 ANSI-лм. Проектор может быть подключен к источнику сигнала через разъем D-sub, композитный вход и интерфейс S-Video. Кроме того, на его корпусе имеются два коммуникационных порта — RS-232 и USB. Модель также снабжена 2-Вт монофоническим громкоговорителем, сигнал на который подается через вход с разъемом mini-jack.

 

← август 2007 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!