На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную / новости от 2007-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2007 г.

Два новых домашних фотоцентра Epson

Компания Epson представила два новых домашних фотоцентра RX690 и RX610. В этих МФУ реализована шестицветная система печати с раздельными картриджами увеличенной емкости. RX690 печатает фотографию 10×15 см за 23 сек. На изображение в черновом качестве затрачивается 12 сек, а документы формата А4 выводятся со скоростью 40 стр./мин.

Epson Stylus Photo RX690

Epson Stylus Photo RX690

Стоит отметить, что принтер имеет специальный лоток для фотобумаги и может быть дополнен модулем дуплексной печати. RX610 печатает чуть медленнее старшей модели — на фото 10×15 ему требуется 27 сек, а при печати формата А4 его производительность составляет 37 стр./мин.

Обе модели используют технологию печати каплями переменного размера. Для детализированных областей применяются малые капли размером до 1,5 пл, для однотонных областей — более крупные. Благодаря системе Epson PhotoEnhance МФУ способны автоматически определять сюжет фотографии и подбирать оптимальные цвета. А новый режим коррекции “Ночная съемка” позволяет увеличить четкость фотографий, сделанных в темное время суток.

ЖК-экран c диагональю 6,3 см позволяет без использования компьютера просматривать, выбирать и редактировать фотографии (например, кадрировать и удалять “эффект красных глаз”) перед печатью. Обе модели оснащены разъемами под все основные типы карт памяти, а также поддерживают форматы PictBridge и USB Direct-Print. Предусмотрен и разъем для крепления опционального адаптера Bluetooth.

Epson Stylus Photo RX690 и RX610 снабжены сканером с разрешением 1200 точек на дюйм. Пользователь может быстро отправлять изображения, полученные сканером, напрямую на карту памяти, в электронную почту или преобразовывать их в формат PDF. ПО Epson Scan 3.1 с функцией Auto Photo Orientation позволит автоматически поворачивать отсканированное изображение, а утилита ПО Epson Easy Photo Fix облегчит процесс реставрации старых фото.

Оба МФУ поддерживают интересную функцию копирования изображений с поверхности дисков. Все, что нужно сделать — это положить исходный диск в сканер, чистый диск — в лоток для CD и запустить процесс копирования.

 

← август 2007 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!