На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную / новости от 2007-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2007 г.

CyberLink демонстрирует на выставке IFA 2007 стиль жизни "высокой четкости"

В то время, когда голливудские кинофильмы в формате с высокой четкостью изображения и становятся все более доступными, и растет спрос на средства хранения персонального контента high-definition, решения CyberLink BD Suite и HD Suite предлагают полный набор инструментов для высококачественного воспроизведения, редактирования, авторинга и записи видео высокой четкости изображения на ПК.

В состав CyberLink BD Suite и HD Suite входят:

- Удостоенное многих наград программное обеспечение PowerDVD Ultra: гарантирует высококачественное воспроизведение кинофильмов, записанных на дисках Blu-ray Disc и HD DVD. PowerDVD Ultra использует оптимизированное аппаратное ускорение графических процессоров Intel, NVIDIA и AMD/ATI, гарантируя превосходное уникальное впечатление от просмотра фильмов high-definition и позволяя компьютеру одновременно решать другие задачи.

- Простые в применении инструменты для создания любительских кинофильмов в формате high-definition PowerDirector и PowerProducer: обеспечивают возможность видеоредактирования и авторинга с мощными функциями, которые позволяют пользователям в полной мере проявить свои творческие способности и обмениваться произведениями через интернет.

- Мощное программное обеспечение для записи дисков и резервного копирования Power2Go и PowerBackup: позволяет легко записывать все мультимедийные файлы и данные на диски форматов Blu-ray Disc, HD DVD и DVD.

«Благодаря быстрому распространению HDTV, коммерческих кинофильмов Blu-ray Disc и HD DVD, а также растущему спектру предлагаемых на рынке HD-кинокамер ощущается новая волна интереса потребителей к включению в повседневный обиход носителей high-definition превосходного качества, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — CyberLink с гордостью представляет свои новейшие решения high-definition на выставке IFA 2007, где демонстрируются продукты, позволяющие людям оценить все качество и красоту произведений high-definition».

 

← август 2007 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!