На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-10 на главную / новости от 2007-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2007 г.

Nortel назначила региональным управляющим руководителя проектной группы

В понедельник, 10 сентября, компания Nortel объявила о назначении на должность регионального (в России, СНГ и странах Балтии) управляющего по операционной и технической поддержке Марка Портного. Ранее он работал руководителем проектной группы Nortel в России, СНГ и странах Балтии.

Теперь г-н Портной будет отвечать за обеспечение операционной поддержки заключенных контрактов (логистика поставок, работа с субподрядчиками, координация работы группы по внедрению проектов и группы по работе с заказчиками) и общую координацию работы Центра технической поддержки Nortel . Упомянутый центр оказывает услуги по аудиту, инжинирингу и технической поддержке российских клиентов американской фирмы. В его состав входят: диспетчерская служба, отдел технической поддержки и лаборатория для симуляции различных настроек сети с целью локализации неисправностей и их распознавания.

Как рассказали IT-daily в российском представительстве Nortel, ранее все указанные выше обязанности находились в ведении Александра Мамонова, покинувшего компанию.

 

← август 2007 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!