На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 июля 2005 г.

 
Одним из акционеров которой является московский оператор…
 
Над этим поработали Главный радиочастотный центр, «дочки» «Скай Линка» и другие…
 
Для завершения реорганизации…
 
Для проведения консалтинговых работ…
 
Компания открыла петербургский филиал…
 
Поскольку Правительство не успело дать им правовую силу…
 
Браузер Firefox при помощи Apple перенесен на новую платформу Mac OS X на базе Intel
 
Как индустрия компьютерных игр способствует прогрессу науки
 
Сменив руководящую должность в «Кроке» на директорское кресло в Data Fort…
 
Новая ИТ-компания "Мувиком" нацелена на регионы
 
Эту систему он приобрел еще около года назад…
 
Для эксплуатации гидротехнических и прочих сооружений…
 
На ее ремонт и обслуживание выделено около 2 млн руб…
 
Несомненно, что движение open source способствует распространению бесплатного ПО. Но эта тенденция может оказывать негативное влияние на прогресс в сфере программного обеспечения, утверждает видный аналитик
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Елена Жуплатова выполнила возложенные на нее задачи…
 
 
Компания Shuttle, лидер в производстве barebone платформ формата SFF, объявила свою первую модель с поддержкой двухъядерных процессоров - XPC SD31P. Новинка использует шасси типа "P" (профессиональная серия), обеспечивающее качественную вентиляцию и стабильность работы любых конфигураций под любыми нагрузками.
 
По мере того как процессоры и графические платы становятся все быстрее, нарастает и шум, генерируемый вентиляторами, необходимыми для их охлаждения. К сожалению, тишина — это благо, пожертвовать которым согласятся немногие. Представляем Vantec Stingray Water Cooler: универсальный комплект водяного охлаждения для процессора, графической платы и системной платы. Используя всего один вентилятор для нескольких компонентов, Vantec Stingray эффективно охлаждает систему, работая практически бесшумно.
 
Этим летом TwinMOS Technologies анонсирует новейший МР3-плеер «суши» MMD101. Самый миниатюрный в своем классе, MMD101 весит всего 25 г при габаритах 53 x 28 x 20 мм. По виду напоминая палочку суши nigiri, это легкое, удобное и простое в применении устройство подойдет всем, даже школьникам младше 10 лет.
 
Семейство вычислительных платформ на базе процессоров RISC UC-7400, оснащенных восемтю последовательными портами RS-232/422/485, двумя каналами Ethernet 10/100 Мбит/с, USB 2.0, PCMCIA, интерфейсом CompactFlash для адаптера беспроводной сети и флеш-диском, предназначено для встроенных приложений. UC-7400 поставляется с предустановленной операционной системой Linux, что позволяет программистам разрабатывать собственные прикладные программы или легко использовать готовые программы с открытым исходным кодом.
 
Компания First International Computer (FIC), мировой лидер в области производства материнских плат с более чем 20-летней историей, объявляет о выпуске четырех новых материнских плат на базе чипсетов Intel 945G/P Express. Обе модели материнских плат, PTM945G/P и PTB945G/P, поддерживают двуядерные процессоры Intel Pentium 4 с системными шинами 1066/800/533 МГц, что гарантирует вычислительную мощность для решения задач из области аудио, видео, цифрового проектирования и игр.
 
AXIOMTEK, признанный во всем мире поставщик промышленных и встроенных систем и компонентов, анонсировал дополнение к вычислительной платформе SBC84810 в своем растущем семействе одноплатных компьютеров (SBC) Pentium M. Она поставляется с разными вариантами конфигурации и опциями и служит разработчикам мощной и надежной платформой для создания систем, позволяя им ускорить вывод на рынок новых изделий.
 
Корпорация PLANET Technology представила свой новый беспроводной адаптер Wireless Digital Media Adapter DMA-100W, при помощи которого вы можете превратить свой дом в мультимедийный центр развлечений. PLANET DMA-100W является новейшей разработкой для создания простого в использовании центра проигрывания цифрового мультимедийного контента. Используя проводное или беспроводное соединение, это устройство создает удобство при прослушивании любимых музыкальных цифровых записей на стерео системе, просмотре фотографий или видео на телевизоре в вашем доме.
 
 
 
Председатель правления и главный архитектор ПО Microsoft выступил в Сингапуре перед аудиторией, состоящей более чем из семи тысяч ИТ-профессионалов, представителей властей и студентов
 
← 3 июля 2005 5 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!