На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 8 октября 2004 г.

 
 
Разве увидишь на Олимпиаде плазменные пушки и осколочные гранаты? Вооруженных злых троллей? Эффектные автокатастрофы?
 
Проект был связан с модернизацией системы отчетности…
 
Их реализация предусмотрена «Электронной Москвой»…
 
Эти деньги лизинговая компания заняла у Сбербанка…
 
Компания оценивает свою долю участия в проекте примерно в 20-30%…
 
Для двух своих инспекций…
 
 
«Гроссмейстер» удовлетворил запрос заказчика…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 11 по 17 октября!..
 
В российскую компанию устроился и бывший сотрудник американской фирмы…
 
Проект обошелся заказчику примерно в 80-90 тыс. $…
 
С решением для розничных сетей…
 
Рынок настольных монохромных многофункциональных устройств (МФУ) продолжает удивлять аналитиков, демонстрируя впечатляющие темпы роста.
 
Какие требования предъявляются к офисному лазерному принтеру? Высокая производительность, хорошее качество печати, низкая стоимость владения, надежность и прочная конструкция. Все эти качества присущи монохромному аппарату B4350 компании OKI, побывавшему в тестовой лаборатории “СК Пресс”.
 
Для повышения эффективности продаж компания “Марвел” в прошлом году провела реструктуризацию. Было принято решение о выделении двух видов бизнеса, которые она намерена развивать дальше.
 
“АРМО-Системы”, российский дистрибьютор оборудования JVC Professional, начали поставлять новую цветную камеру TK-WD310E, которая была специально разработана для наблюдения за объектами, передвигающимися из тени в свет и обратно, например, когда люди проходят через входную дверь с залитой солнцем улицы в вестибюль с искусственным освещением.
 
Компания InfoWatch, отпочковавшаяся недавно от “Лаборатории Касперского” и занимающаяся разработкой систем защиты предприятий от внутренних угроз, назначила на должность директора по продажам Рустэма Хайретдинова.
 
Компании "Марвел" и Canon возобновили дистрибьюторское соглашение.
 
Компании “Ситроникс” и “Клондайк Компьютерс” решили отменить слияние, намеченное на начало сентября.
 
Компания Matsushita Electric Industrial объявила о разработке новой карты памяти с бесконтактным доступом – smartSD. Она поддерживает стандарты ISO/IEC 14443, тип B и JICSAP 2.0.
 
Один из них уже готовится подписать контракт…
 
Компания InterQoS Systems, которая участвует в программе продвижения инновационных технологий в рамках научного и технологического парка в Гонконге, объявила о разработке цифрового сигнального процессора под названием Victorus.
 
Компания “Ксерокс (Евразия)” объявила о своем самом масштабном региональном мероприятии года -- road show, которое восьми параллельными потоками пройдет в 54 крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Румынии, Болгарии и стран Балтии в октябре -- ноябре нынешнего года.
 
Sun Microsystems заключила с Eastman Kodak мировое соглашение по делу о патентах на Java, лицензировав у Kodak эти патенты за $92 млн
 
В четверг секьюрити-фирма Secunia сообщила, что в Microsoft Office есть ошибка, которая позволяет атаковать системы со старыми версиями популярного комплекса деловых программ
 
Если даже четкие и ясные патенты на аппаратуру могут быть обращены против изобретателей, то чего же ждать от патентов на программное обеспечение?
 
← 7 октября 2004 11 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!