На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-8 на главную / новости от 2004-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2004 г.

У Sputnik Labs появился почти «самостоятельный» клиент

В четверг, 7 октября, компания Sputnik Labs объявила о том, что будет оказывать консультационную поддержку фирме «Синэус»*, которая собралась внедрять у себя систему Microsoft Navision 3.70. В настоящее время IT-компания уже обучила сотрудников заказчика практическим навыкам разработки приложений на основе упомянутого решения.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор Sputnik Labs Иннокентий Белоцкий, помимо проведения тренингов, для «Синэуса» был разработан план будущего проекта, благодаря которому примерно 70-80% предстоящих работ по внедрению системы сотрудники заказчика смогут выполнять самостоятельно.

По словам г-на Белоцкого, на сегодняшний день «Синэус» уже приобрел у Sputnik Labs около 10 лицензий Microsoft Navision. Они будут использованы для автоматизации производства и финансовых операций в торговле. На реализации этих планов отведено порядка трех месяцев.

Иннокентий Белоцкий рассказал также, что по завершении данной части проекта, «Синэус» собирается докупить еще некоторое количество лицензий. При этом общее их число не превысит 30.

*«Синэус» специализируется на поставке расходных материалов для офиса.

 

← сентябрь 2004 4  5  6  7  8  11  12  13  14 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!