На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-8 на главную / новости от 2004-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2004 г.

IBS завершила работы в лесоперерабатывающей компании

В четверг, 7 октября, компания IBS объявила о завершении в фирме «Нойзидлер Сыктывкар»* модернизации системы корпоративной отчетности, построенной на основе SAP BW. К работам по данному проекту ИТ-компания приступила в конце января текущего года.

Корпоративная систем управления «Нойзидлер Сыктывкара» построена на платформе SAP R/3 и включает модули «Сбыт», «Управление материалами», «Управление производством», «Контроллинг», «Финансовая бухгалтерия» и «Управление персоналом». Мониторинг производственных процессов осуществляется АСОДУ — Автоматизированной системой оперативно-диспетчерского учета.

В результате проведенных работ IBS создала информационное хранилище, которое обеспечивает формирование аналитической отчетности, отражающей различные аспекты деятельности предприятия. Эта система рассчитана на 24 рабочих места и состоит из четырех модулей. Первый из них представляет собой систему оперативной отчетности, предназначенной для сбора данных о состоянии запасов и перераспределении оборотных активов предприятия. Второй предназначен для финансово-экономической отчетности, третий — для управления персоналом. А четвертый модуль – это информационно-аналитическая система для сбора, обработки и анализа корпоративных данных. Стоимость проекта сотрудники IBS назвать оказались, сославшись на конфиденциальность такой информации.

*«Нойзидлер Сыктывкар» — лесоперерабатывающий комплекс, входит в группу Neusiedler AG. На сегодняшний день компания владеет целлюлознобумажным производственным комплексом и 14-ю лесопромышленными хозяйствами.

 

← сентябрь 2004 4  5  6  7  8  11  12  13  14 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!