На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-8 на главную / новости от 2004-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2004 г.

“Марвел” и Canon вступили в «повторный брак»

Компании "Марвел" и Canon возобновили дистрибьюторское соглашение. Таким образом, с IV квартала российский партнер будет поставлять своим реселлерам весь спектр продукции японского производителя: принтеры, многофункциональные устройства, копировальные аппараты, цифровые фото- и видеокамеры, расходные материалы. Интересно отметить, что копировальная, а также фото- и видеотехника являются новыми сегментами в спектре продукции, поставляемой “Марвелом”, а именно в этих сегментах рынка достижения Canon общеизвестны.

Напомним, что сотрудничество сторон, вступивших в «повторный брак», началось в 1999 г., когда компании подписали первый дистрибьюторский договор. Изначально “Марвел” занимался дистрибуцией периферийных устройств Canon и находился в числе его ведущих дистрибьюторов. Так, в 2000 г. он занял первое место по объему продаж струйных принтеров Canon на российском рынке. Однако в дальнейшем, в силу разных объективных причин, компания “Марвел” прекратила регулярные поставки техники Canon.

Стороны утверждают, что возобновлению дистрибьюторского соглашения способствовали позитивные изменения в политике Canon по отношению к каналу продаж и реструктуризация компании “Марвел”, проведенная в 2003 г.

В. М.

 

← сентябрь 2004 4  5  6  7  8  11  12  13  14 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!