На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-8 на главную / новости от 2004-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2004 г.

Volkswagen и MCT Lab определили трех финалистов тендера

Как стало известно IT-daily, компания MCT Lab вместе с Volkswagen Group Finanz определила трех финалистов конкурса по выбору поставщика корпоративной информационной системы для указанного подразделения автомобильного концерна. (О том, что MCT Lab по поручению Volkswagen проводит данный тендер, IT-daily сообщал в апреле текущего года.)

Директор по развитию бизнеса MCT Lab Илья Ломейко рассказал IT-daily, что на финальном этапе рассматривались три возможных варианта для внедрения: специальный лизинговый модуль (отраслевой), созданный «Сибинтеком» на базе Microsoft Axapta; решение «РБК Софт» на базе Microsoft Navision и система Egeria Leasing, предложенная польской фирмой Comarch.

По сведениям IT-daily, из указанных выше компаний-финалистов одна уже отсеяна, еще одна оставлена в качестве «резервного варианта», а с третьей ведутся переговоры на предмет согласования условий контракта.

Полностью подготовить контракт к подписанию MCT Lab рассчитывает к 29 октября. Тогда же консалтинговая фирма сможет назвать имя победителя тендера.

Причем г-н Ломейко отметил, что согласно уже имеющейся договоренности с заказчиком, управлять ходом внедрения и сопровождать эксплуатацию системы будет MCT Lab.

*Компания Volkswagen Group Finanz специализируется на оказании услуг по лизингу и сервисному обслуживанию автомобилей.

 

 Предыдущие публикации:
2004-04-22   Volkswagen Group ищет поставщика КИС

 

← сентябрь 2004 4  5  6  7  8  11  12  13  14 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!