На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 10 сентября 2003 г.

 
Компания DellSystems завершила первую поставку 25 коммутаторов семейства Dell PowerConnect российскому заказчику — петербургскому холдингу “Петромед”, занимающемуся построением ИС для организаций здравоохранения и внедрением новейшего медицинского и технологического оборудования.
 
По поручению производителя оборудования для аудио- и видеоконференцсвязи компании Polycom российский системный интегратор “Инкома” сертифицировал всю линейку видеосерверов MGC.
 
Компания “Заказные ИнформСистемы” по заказу Саратовской администрации и Единого расчетно-кассового центра г. Саратова начала опытную эксплуатацию комплекса “Радей”, предназначенного для автоматизации приема и учета платежей за жилищно-коммунальные услуги в городе.
 
Следуя далеко не новому принципу “лучше меньше, да лучше”, компания Philips Consumer Electronics представила линейку новых портативных развлекательных устройств Key Ring, базирующихся на флэш-памяти, а также CD-плейеры с поддержкой форматов CD Audio и MP3.
 
CRM-систему...
 
Создание ПКД будет финансировать «Почта России»...
 
Предложение по внедрению CRM-системы и обновлению ПО...
 
Компания ИВК 8 сентября объявила о начале поставок компьютерного и периферийного оборудования для нужд Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в рамках контракта, заключенного с Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по ЯНАО.
 
Российское представительство Acer CIS сообщает о финансовых результатах деятельности головной компании в первом полугодии текущего года.
 
Компания Creative представила в России новые акустические системы экономического класса Inspire P380 2.1 и Inspire P580 5.1, а также новое семейство Creative Inspire T, привносящее технологии hi-fi в мир компьютерного звука.
 
В начале сентября в компании “Ай-Теко” открылся Центр компетенции Oracle по направлению “Системы высокой готовности”.
 
Система управления контактами разработана ярославской компанией “ИНКАП” на основе собственного программного продукта — операторского центра “Капелла”.
 
Компания “Интерфейс-МФГ” завершила этап стендового внедрения ERP-системы MFG/PRO и приступила к ее опытно-промышленной эксплуатации в ГУП г. Москвы “Городская реклама и информация“, которое координирует всю деятельность по наружной рекламе и информации в Москве, занимается оформлением столицы к праздникам и знаменательным датам.
 
Северо-западное отделение корпорации “Галактика” и фабрика по производству мебельных комплектующих “Скиф” подписали договор о сотрудничестве в области автоматизации производственной логистики предприятия средствами системы “Галактика 7.1: Производство”, в рамках которого будут автоматизированы позаказное планирование и учет в производстве.
 
Компания С-Trade начала поставки на российский рынок круглые шлейфы IDE с неоновым светом. Основная “изюминка” кабеля — неоновые лампочки цвета морской волны, подсвечивающие корпус компьютера изнутри.
 
Санкт-Петербургская компания “Мегаполис” объявила продажи новой версии программного комплекса “Мегаполис: Делопроизводство” 2.0. Пакет состоит трех взаимосвязанных автоматизированных рабочих мест — “Руководитель”, “Исполнитель” и “Делопроизводитель” — и обеспечивает обработку входящей и исходящей корреспонденции, поручений от руководства, внутренних документов, ведение статистического анализа документооборота, контроль исполнительской дисциплины и деловой активности сотрудников.
 
Около 29 000 человек посетили проходившую 29—31 августа в Екатеринбурге выставку “Карнавал цифровых технологий”, организованную корпорацией Intel.
 
За 200 тыс. $...
 
Чтобы сократить расходы на содержание «Белазов»...
 
 
Завершился очередной этап работ...
 
Интервью в день рождения...
 
По работе с европейским рынком...
 
Компания SAP, производитель корпоративного ПО, на своей ежегодной конференции разработчиков объявила об открытии онлайновой сети, которая будет способствовать сотрудничеству между разработчиками ПО и заказчиками
 
Прежде заказчик опробовал серверы и клиентские системы этого же производителя…
 
Компания выпустила две новые модели процессоров для однопроцессорных серверов и для 4- или 8-процессорных машин
 
Проблема электронного спама разбудила Китай, и там заблокировали разом 127 серверов, признанных источником непрошеной электронной почты в особо крупных размерах
 
На конференции OracleWorld компания пытается подогреть интерес к метакомпьютингу — концепции распределенных вычислительных сетей, которую ее конкуренты, IBM и Microsoft, продвигают как новый, более эффективный и экономичный способ наращивания предприятиями своих вычислительных мощностей
 
← 9 сентября 2003 11 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!