На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-10 на главную / новости от 2003-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2003 г.

В российском Quantum Art создали новое подразделение

В среду, 10 сентября, российское представительство американской компании Quantum Art* (занимается разработкой веб-приложений и предоставляет услуги по их настройке) объявило о некоторых изменениях в своей структуре. А именно, в отделе продаж представительства было открыто новое подразделение — по работе с Европой. Ему предстоит заняться продвижением в европейских странах системы Q-Publishing*.

Как следует из официального сообщения компании, основной причиной, подтолкнувшей ее руководство на нововведения, стала заинтересованность нескольких IT-компаний Европы в технологиях Quantum Art.

Начальник отдела продаж по России Quantum Art Николай Ивашов рассказал IT-daily, что курировать работу созданного подразделение помимо него будет еще один сотрудник отдела продаж — Владимир Соловей.

По словам г-на Ивашова, первоначально стратегия компании в данном направлении будет направлена на немецкоязычные страны. В частности, Quantum Art планирует в ближайшие недели выпустить соответствующую версию системы Q-Publishing.

Николай Ивашов рассказал также о том, что дальнейший сценарий развития подразделения может выглядеть либо как открытие «небольшого» представительства в Германии, либо как налаживание работы с германскими партнерами из Москвы. Выбор сценария будет зависеть от числа клиентов.

*ПО Q-Publishing разработано компанией Quantum Art. Предназначено для создания и поддержки сайтов.

 

← август 2003 4  5  8  9  10  11  12  15  16 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!