На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 29 апреля 2003 г.

 
Новшества комплекта разработчика J2SE SDK 1.4.2; На рынке появилась новая версия eclipse; BEA обновила линейки WebLogic Server и JRockit
 
Корпорация Philips объявила о выпуске Speech SDK 3.1, предназначенного для разработки на языке С++ речевого программного обеспечения.
 
9—10 июня в Петербурге пройдет 4-й международный телекоммуникационный симпозиум “Белые ночи в Санкт-Петербурге”, организованный администрацией северной столицы, компаниями “МегаФон”, “Выставки-Семинары-Бизнес” и др.
 
Минувший год оказался удачным для компании “АйТи” — оборот в 2002 финансовом году достиг 49 млн. долл., рост составил 30%, что выше, чем темп роста российского рынка ИТ в целом, и больше, чем планировалось ранее (20—25%).
 
11 апреля в Санкт-Петербурге концерн Siemens отметил 150-летний юбилей своей работы в России.
 
Компания ЧЕРУС приняла участие в работе первой межведомственной научно-практической конференции “Телекоммуникационные технологии на транспорте России” в качестве спонсора, докладчика и экспонента выставки, проходившей в рамках этого мероприятия.
 
Компания “Софтмак” провела в Петрозаводске семинар для корпоративных клиентов, посвященный сетевым изделиям SMC Networks.
 
Российский системный интегратор “Информсвязь”, специализирующийся на создании территориальных систем связи, подтвердил статус премьер-партнера Cisco Systems и получил специализацию IP Telephony Revised.
 
Представительство 3Com в СНГ провело два семинара в Екатеринбурге, посвященных стратегическим направлениям деятельности корпорации в России и своим новым разработкам.
 
После десяти лет активной работы на компьютерном рынке России компания “Русский стиль”, занимающаяся дистрибуцией компьютерных компонентов и проекционного оборудования и выпускающая ПК под собственной торговой маркой, приняла решение о смене логотипа.
 
В московской компании “Д-Факто”, образованной в 1995 г. и специализирующейся на автоматизации производственно-хозяйственной деятельности предприятий и банков, к обязанностям генерального директора приступила Анисия Соловатова.
 
Главой представительства American Power Conversion (APC) в России и странах СНГ назначен Максим Иванов.
 
Компания “УСП Компьюлинк” провела семинар, посвященный построению инфраструктуры открытых ключей PKI предприятия.
 
Компания Hewlett-Packard представила решения в области информационной безопасности на конференции IDC “Информационная безопасность корпорации: практический подход”, прошедшей недавно в Москве в рамках IT Security Roadshow.
 
Российское представительство компании D-Link выбрало фирму “КЛОСС Сервисез” из Екатеринбурга в качестве своего прямого бизнес-партнера.
 
Уфимская компания “Онлайн” завершила автоматизацию одного из крупнейших в Башкортостане продавцов мобильных телефонов и аксессуаров, а также агента по приему платежей операторов связи МТС и “Билайн” ѕ фирмы “Интегрированные платежные системы” (ИПС). — Работы выполнялись на основе программных продуктов семейства “1С”.
 
Традиционная российская педагогика в принципе не интерактивна, и такие традиции ломаются не за два года и не за пять лет
 
Intel снизила цены на несколько процессоров Celeron для настольных ПК — во второй раз за последние две недели
 
Intel выпустила ПО, которое позволяет компьютеру читать по губам. Это достижение должно привести к повышению качества распознавания речи
 
← 28 апреля 2003 30 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!