На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-29 на главную / новости от 2003-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2003 г.

PKI приходит в каждый цех

Компания “УСП Компьюлинк” провела семинар, посвященный построению инфраструктуры открытых ключей PKI предприятия. Это уже третье ежегодное мероприятие по проблемам защиты корпоративных ИC, организуемое для специалистов по информационной безопасности финансово-экономической и производственной сферы.

Темой очередного семинара стал крупный проект по созданию системы информационной безопасности на базе PKI-решений компании Baltimore в одном из российских банков.

Эту работу выполнили специалисты “УСП Компьюлинк” совместно с сотрудниками “ЛИНС-М”. Технический директор “ЛИНС-М” Александр Никитин поделился с участниками семинара практическим опытом реализации PKI на базе продуктов Baltimore. Ведущий специалист компании Rainbow Technologies Алексей Кузнецов в своем докладе рассказал о том, как можно повысить уровень безопасности PKI-сред с помощью интеллектуальных USB-токенов iKey.

На развернутом в конференц-зале стенде присутствующие знакомились с возможностями построения корпоративной защищенной почты на базе продуктов Baltimore.

А. Е.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!