На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-29 на главную / новости от 2003-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2003 г.

ЧЕРУС информатизирует транспорт

Компания ЧЕРУС приняла участие в работе первой межведомственной научно-практической конференции “Телекоммуникационные технологии на транспорте России” (23—25 апреля, г. Сочи) в качестве спонсора, докладчика и экспонента выставки, проходившей в рамках этого мероприятия.

Представители ЧЕРУС выступили с двумя докладами и представили новые решения в области информатизации связи, дистанционного управления инженерными системами и средств повышение надежности ИС на транспорте. Еще два доклада опубликованы в сборнике материалов конференции.

На выставке компания показала собственную разработку по информатизации связи — аппаратно-программный комплекс контроля и управления инженерными системами удаленных объектов, оснащенный специальным программным обеспечением CHERUS-M.A.C.R.O.System (Monitoring And Control of Remote Objects System).

Участники конференции познакомились с реализованными проектами на объектах МПС РФ, в частности с реконструированным главным цифровым узлом коммутации Центральной станции связи МПС РФ, где инсталлирована крупнейшая в Восточной Европе станция Definity.

Компания ЧЕРУС обеспечивает предприятия транспорта информационными технологиями связи более шести лет.

А. Е.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!