На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-29 на главную / новости от 2003-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2003 г.

D-Link усиливает свое присутствие в регионах

Российское представительство компании D-Link выбрало фирму “КЛОСС Сервисез” из Екатеринбурга в качестве своего прямого бизнес-партнера. Это первая региональная компания в России, получившая возможность работать с D-Link на таком уровне.

С момента открытия в ноябре 2002 года офиса в Уральском федеральном округе D-Link приложила немало усилий для продвижения своего оборудования на региональном рынке. Упор делался на привлечение новых дилеров и популяризацию своих разработок. В стенах регионального представительства, в офисах дилеров и заказчиков было проведено 15 технических семинаров.

С января на базе уральского офиса D-Link начал действовать технический центр, обеспечивающий гарантийное обслуживание оборудования. Все это привело к увеличению спроса на продукцию D-Link в регионе. В связи с этим фирма КЛОСС решила заняться решениями D-Link на принципиально новом уровне и встретила понимание со стороны вендора.

Фирма получила право напрямую размещать заказы у производителя, начала создавать значительный по региональным меркам склад продукции D-Link. Планируются совместные маркетинговые акции.

А. Е.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!