На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 4 сентября 2002 г.

 
В дистрибьюторской компании запущена в эксплуатацию система онлайн-торговли...
 
И теперь займется воплощением этого проекта в жизнь...
 
А у ТД «Мир» есть собственный кредитный секрет фирмы, позволяющий запутать покупателей…
 
И произвела кадровые перемещения...
 
 
 
Компания официально объявила об открытии офиса в России...
 
Компания Alcatel Optronics выпустила новый продукт — лазер 1998 PLM Coolerless для наземных сетей, работающий на длине волны 980 нм и не имеющий термоэлектрического охлаждающего модуля
 
Microsoft и Rainbow Technologies координируют усилия, направленные на обеспечение китайского рынка единым защищенным решением электронной цифровой подписи.
 
Закон, принятый правительством этой замечательной страны, запрещает электронные игры — даже на мобильном телефоне — под страхом внушительного штрафа или длительного тюремного заключения
 
Компания “Новый Диск” выпустила компьютерную программу “Самоучитель по работе в Интернете”. Она предназначена для всех желающих самостоятельно освоить все тонкости работы в Сети.
 
Компания “НКА-Групп”, разработчик и производитель компьютерной техники, владеющий торговой маркой iRU, объявила о том, что ноутбуки iRU серий Novia, Stilo и Brava станут первыми и пока единственными устройствами данного класса среди отечественных персональных систем, продаваемых в гипермаркете “Ашан”.
 
Компания E-Style Software House стала членом ассоциации разработчиков программного обеспечения “РУССОФТ”.
 
Корпорация Intel вместе со своими региональными партнерами — фирмами “Технополис” (Ростов-на-Дону) и компанией “Волгоградпрограммсистем” (Волгоград) — организует для студентов этих городов выставки-демонстрации новейшего компьютерного оборудования на базе процессора Intel Pentium 4 и проведет семинары на тему использования персональных компьютеров в образовании.
 
 
С 12 по 30 сентября корпорация Intel и группа компаний “Сибкон” проведут в крупных городах Сибири серию презентаций оборудования на базе процессоров Intel. Презентации пройдут в Кемерове (11—15 сентября), Новосибирске (18—22 сентября) и Красноярске (25—29 сентября).
 
В сентябре Hewlett-Packard начала поставки новой модели сверхкомпактного ProLiant BL20p p-Class, который является первым двухпроцессорным серверным “лезвием” в продуктовой линейке HP.
 
Кадровые перестановки в компании “Би-Эй-Си” поставщике продуктов, решений и услуг для корпоративных заказчиков.
 
Во вторник Microsoft и Hewlett-Packard сообщили новые подробности о новых ПК для цифровых развлечений, которые должны поступить в продажу в предпраздничный сезон. Однако аналитики и потенциальные покупатели отмечают, что новая технология, препятствующая копированию, может сделать их менее привлекательными
 
Компания IDC опубликовала отчет (Worldwide Network Configuration Management Forecast and Analysis, 2002 — 2006), посвященный анализу развития рынка продуктов сетевого конфигурирования. По прогнозам IDC, рынок управления пространством IP-адресации вырастет к 2006 году на 40%.
 
Компания “ИнтерТраст” выпустила версию 2.5 системы “CompanyMedia-Заседания” (“СМ-Заседания”). Новинка использует богатые возможности оформления и программирования, доступные в пятой версии Lotus Notes, и обладает более удобным интерфейсом.
 
“Силиконовая тайга” празднует небольшой юбилей: в партнерство принята пятидесятая компания.
 
 
31 августа 2002 года истек срок действия временного “моратория” для компьютерных клубов и Интернет-кафе Украины и России, объявленного корпорацией Microsoft 8 апреля 2002 года. В это время корпорация воздерживалась от их юридического преследования даже в тех случаях, когда сотрудники правоохранительных органов обнаруживали, что используются нелицензионные копии программных продуктов Microsoft.
 
На совместном предприятии, образованном General Motors и «Автовазом», внедрена система mySAP.com...
 
«Мир-Expo» приняла решение о переносе сроков проведения выставки...
 
Это было сделано в рамках всемирной программы компании «Обучение для будущего»...
 
 
Группа хакеров превратила игровую консоль Microsoft в настольный компьютер под SuSE Linux. Впрочем, есть одно «но»: игры на нем работают очень медленно
 
Intel ополовинила каталожные цены некоторых настольных процессоров Pentium 4
 
← 3 сентября 2002 5 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!