На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-4 на главную / новости от 2002-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2002 г.

Святослав Сорокин променял HP на “Би-Эй-Си”

Компания “Би-Эй-Си” поставщик продуктов, решений и услуг для корпоративных заказчиков, произвела ряд кадровых перестановок. На должность председателя совета директоров единогласно избран Александр Данилин, ранее занимавший пост генерального директора. В ведение Александра Юрьевича будет входить формирование долгосрочной стратегии развития компании, вопросы взаимодействия между подразделениями, а также взаимоотношения с ключевыми заказчиками.

На должность генерального директора “Би-Эй-Си” назначен Святослав Сорокин. Он теперь отвечает за оперативное управление и построение корпоративной культуры компании, расширение портфеля продуктов и услуг “Би-Эй-Си”, а также за формирование службы маркетинга и освоение новых рынков сбыта.

Александр Данилин, выпускник Московского инженерно-физического института и Московского государственного института международных отношений, работает в “Би-Эй-Си” со дня ее основания: с марта 2000 г. он занимал должность генерального директора, а до этого был директором по продажам.

Г-н Сорокин ранее был начальником департамента по работе с партнерами в московском представительстве Hewlett-Packard, а еще раньше, до официального объявления о слиянии HP и Compaq Computer, — директором по продажам и маркетингу московского представительства Compaq, где работал с января 1998 г. Святослав Николаевич также имеет два диплома: он окончил Московский институт стали и сплавов и Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова, а в настоящее время учится в магистратуре Британского открытого универсиитета по специальности “бизнес-администрирование”, специализация “управление знаниями”. На рынке информационных технологий работает с 1993 г.

В. М.

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!