На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-4 на главную / новости от 2002-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2002 г.

Avacco Soft позволила Elst «торговаться»

В среду, 4 сентября, российская компания Avacco Soft объявила о том, что завершила работы по автоматизации деятельности дистрибьюторской фирмы Elst.

К реализации данного проекта, в рамках которого в Elst была установлена разработанная Avacco система автоматизации*, компания приступила в августе прошлого года. Данное ПО позволило Elst автоматизировать свои товарные и финансовые потоки, а также запустить в эксплуатацию систему онлайн-торговли, обеспечивающую организацию «торгов» между клиентом и дилер-менеджером в режиме реального времени.

По словам руководителя департамента отдела продаж Avacco Soft Михаила Новикова, установленный в Elst программный продукт предназначен для предприятий с большим количеством трансакций (к такому типу компаний относится, в частности, Elst, которая совершает порядка ста отгрузок в день).

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга Elst Дмитрий Абрамов, система автоматизации позволила Elst сократить расходы, связанные с документооборотом. Так, число сотрудников, которые прежде занимались оформлением документов (бухгалтерских и «товарных») уменьшилось вдвое, однако увеличилось число логистов.

Согласно договору, заключенному компаниями, в дальнейшем Avacco Soft будет осуществлять сопровождение системы.

Стоимость проекта компании не называют.

*Система Avacco работает на базе ПО Microsoft и предназначена для автоматизации управления и планирования финансовых потоков, товарных потоков, производства, учета, управления бизнес-процессами, документооборотом и пр.

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!