На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-4 на главную / новости от 2002-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2002 г.

НФПК определил поставщика компьютерной техники для ТГПУ

Как стало известно IT-daily из кругов, близких к МБРР, недавно компания «Прайм Груп» была определена в качестве поставщика компьютерной техники по одному из конкурсов Национального фонда подготовки кадров (НФПК), который был проведен весной текущего года.

Напомним, в феврале НФПК объявил о проведении на деньги Международного банка реконструкции и развития (МБРР) нескольких конкурсов на поставку компьютерной техники для различных российских вузов: Российского университета дружбы народов (РУДН), Дальневосточного государственного университета (ДВГУ), Московского государственного университета (МГУ) им. М. В. Ломоносова, Московского государственного технологического университета (МГТУ) «Станкин» и Томского государственного педагогического университета (ТГПУ). По некоторым из них уже определены победители.

«Прайм Груп» выиграла конкурс ТГПУ. Этому вузу московская компания должна будет поставить 36 персональных компьютеров, 4 сервера и 4 ноутбука с предустановленным программным обеспечением. (Первоначально предполагалось, что победитель данного конкурса поставит в университет 20 ПК и другую технику. Однако заказчик, в соответствии с условиями проведения конкурса, увеличил сумму финансирования проекта на 15% — до 84 тыс. $.)

Правда, по информации IT-daily, «Прайм Груп» еще не успела подписать с НПФК соответствующий контракт. Предполагается, что это произойдет через 1-2 недели. После этого московская компания сможет приступить к поставке перечисленного оборудования.

О результатах других конкурсов НФПК читайте в ближайших выпусках IT-daily. 

 Предыдущие публикации:
2002-01-29   НФПК проводит сразу пять конкурсов
2002-02-11   НФПК закупает технику и ПО для очередного вуза

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!