На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 января 2002 г.

 
 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
МАП РФ утвердило новые правила ведения реестра...
 
Athlon 4 1500+ с тактовой частотой 1,3 ГГц — самый быстродействующий мобильный процессор на сегодняшний день
 
Хроника московских торжественных мероприятий...
 
 
 
Новая версия Falcon будет поддерживать протоколы веб-сервисов и предложит повышенную масштабируемость и расширенные средства защиты
 
Американские и европейские ИТ-компании образовали консорциум для выработки стандартов в сфере осуществления платежей через мобильные телефоны
 
Беспроводной карманный ПК второго поколения работает в режиме постоянного приема e-mail
 
И начал обслуживать таксофонные карты МГТС...
 
С помощью трех новых АТС...
 
Новая модель мэйнфрейма IBM, которая работает только под Linux, стала самым наглядным свидетельством энтузиазма компании в отношении объединения сравнительно новой операционной системы с существующим уже десятки лет семейством бизнес-машин
 
“Красноярский GSM” — самый северный сотовый центр России; Новые тарифы в ОАО “Электросвязь” Курганской области и ОАО “Тулателеком”; Завершены работы по расширению ГТС Калининграда; В Кемерове введена новая внутризоновая ВОЛС...
 
С 1 по 3 февраля в пансионате “Озеро Круглое”, расположенном в 25 км от МКАД, пройдет Четвертая международная конференция “РусКрипто 2002”.
 
Конференция руководителей ИТ-компаний “IT-Форум’2002. Российский рынок информационных технологий” пройдет с 20 по 22 февраля 2002 г. вместо объявленного ранее срока 21—23 февраля.
 
Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП), призванное объединить усилия ИТ-сообщества по созданию в России цивилизованного софтверного рынка, объявило конкурс на текст и логотип товарного знака.
 
Samsung Electronics станет спонсором ряда программ и мероприятий Зимних Олимпийских игр 2002 г., которые пройдут в Солт-Лейк-Сити (США) 8—24 февраля.
 
15 января в режиме реального времени состоялась Интернет-конференция Министерства РФ по налогам и сборам (МНС) “Как платить налог на прибыль?”. Она была посвящена вопросам применения 25-й главы Налогового кодекса.
 
В Рунете появился сайт для детей www.oriland.com, который в весьма удобной и завлекательной форме рассказывает о замечательном японском искусстве складывания фигурок из бумаги — оригами.
 
В декабре корпорация Intel объявила о своей новой технологии, разработанной с целью преодоления двух все более ощутимых барьеров, преградивших путь к повышению быстродействия процессоров, высокого энергопотребления и выделения тепла.
 
Как сообщают “Лаборатория Касперского” и Panda Software, сегодня обнаружен новый червь W32/Myparty@MM (уже зарегистрировано несколько случав заражения!).
 
Компания Configuresoft разработала модуль Security Update Manager для пакета ECM (Enterprise Configuration Manager — диспетчер конфигурации на предприятии), который способен принимать на себя управление заплатами для систем безопасности.
 
 
← 27 января 2002 29 января 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!