На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-28 на главную / новости от 2002-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2002 г.

НП ППП обещает 1000 у. е. за лучший товарный знак

Как и ожидалось (см. PC Week/RE, № 37/2001, с. 40), Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП), призванное объединить усилия ИТ-сообщества по созданию в России цивилизованного софтверного рынка, объявило конкурс на текст и логотип товарного знака.

Предполагается, что этот знак поможет участникам партнерства в продвижении товаров на рынке и защите своих продуктов от нелицензионного копирования.

Фантазия участников конкурса не ограничивается, но знак (включающий текст и логотип) должен быть лаконичным, позитивным и, образно говоря, “светлым”. Зачеркнутых черепов, компьютеров за решеткой, мышей в наручниках и прочую “чернуху” организаторы конкурса просят не присылать.

Выбранный по итогам конкурса товарный знак планируется зарегистрировать в Роспатенте как собственность (торговую марку) НП ППП. После чего все члены партнерства смогут использовать его на упаковках программных продуктов и в своих рекламных материалах.

В конкурсе могут принять участие отдельные лица, творческие коллективы и даже целые организации. Свои предложения (текст в теле письма, изображение в формате TIF) просьба присылать по электронной почте на адрес appp@appp.ru с пометкой “Конкурс”.

Конкурс продлится до 28 февраля, а его итоги будут подведены на общем собрании НП ППП в марте 2002 г. Для трех победителей конкурса предусмотрены денежные призы от НП ППП в размере 1000 у. е. за первое место, 500 у. е. за второе и 300 у. е. за третье. Призы будут вручены после проверки товарного знака на чистоту регистрации.

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!