На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-28 на главную / новости от 2002-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2002 г.

Samsung и Зимние Олимпийские игры

Samsung Electronics станет спонсором ряда программ и мероприятий Зимних Олимпийских игр 2002 г., которые пройдут в Солт-Лейк-Сити (США) 8—24 февраля.

Корейская компания — официальный поставщик беспроводного телекоммуникационного оборудования для Организационного комитета Олимпийских игр, Олимпийского комитета США и олимпийской сборной США. Она предоставит около 20 тыс. единиц оборудования для беспроводных телекоммуникаций и обеспечит его техническую поддержку.

Кроме того, Samsung Еlectronics берет на себя организацию участия российской сборной в Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити (помощь в подготовке команды и поставкe оборудования). А еще корейская компания спонсирует проведение олимпийского бала, который пройдет в Москве 16 февраля.

В преддверии Олимпиады 2002 г. Samsung Electronics разработала ряд программ и акций; в их числе: программа размещения семей спортсменов (Samsung Athlete Family Homestay Program); акция Share The Moment Call, благодаря которой из пунктов мобильной связи можно будет бесплатно сделать трехминутный звонок в любую точку планеты; конкурс эссе о спорте Spirit of Sport (эссе будут оценивать бывшие олимпийские чемпионы.

Пять авторов лучших работ получат возможность приехать в Солт-Лейк-Сити вместе со своими тренерами); комплексная программа Samsung по развитию спортивного сообщества в США (CODP, Community Olympic Development Program).

В Солт-Лейк-Сити Samsung во второй раз после Игр 2000 г. в Сиднее откроет центр Olympic Rendezvous@Samsung (OR@S) общей площадью 7500 м2, который станет местом встречи олимпийцев и болельщиков.

Внутри центра будут расположены пункты проведения акции Share the Moment Call, а также интерактивные дисплеи для демонстрации продукции компании и проведения аукционов памятных призов и именных вещей олимпийцев. В центре OR@S в течение всей Олимпиады будут проходить развлекательные шоу с участием спортсменов и зрителей.

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!