На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 августа 2001 г.

 
Новый региональный менеджер Visa; ПРОМТ дарит сканеры; Новая система от компании “Кречет”; Пользователи Mail.Ru могут спать спокойно; “МТУ-ИНТЕЛ” ОБНОВЛЯЕТ КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ
 
Премьера курса в УЦ “Информзащита”; В “Микроинформе” первая группа веб-мастеров отучилась по новой программе
 
“Восточный Ветер” устанавливает оборудование в компании “Пенза-GSM”; “ССС-900” тестирует новые услуги; “Кубань GSM” — 200 тысяч абонентов; АО “Связьинформ” Самарской области: встреча с американскими инвесторами
 
31 июля в Москве состоялось общее собрание Национальной ассоциации операторов сетей связи третьего поколения 3G.
 
Корпорация Oracle обещает поддержку управляемых с помощью голоса служб во всех своих продуктах, что позволит обращаться к ним с любых мобильных устройств — например, с обычных сотовых телефонов.
 
Корпорация IBM считает, что в будущем вычислительная мощность (ВМ) и виртуальная емкость хранения информации превратятся в обычный промышленный ресурс, а нужда в настольных компьютерах с мощными процессорами отпадет
 
Компания “Камелот” совместно с тольяттинской компанией “Альба” и группой специалистов АО “АвтоВАЗ” провела исследования и приступила к разработке прибора для диагностики электронного блока управления распределенным впрыском автомобиля.
 
Рецензия на книгу М. Каменнова М, А. Громова, М. Ферапонтова, А. Шматалюка "Моделирование бизнеса. Методология ARIS. Практическое руководство."
 
В июле завершился ежегодный международный конкурс Microsoft Certified Partner Award, в рамках которого проводился смотр решений, созданных партнерами компании для корпоративных заказчиков.
 
ОАО “Боровичский комбинат огнеупоров” и ЗАО “Юникон/МС Консультационная Группа” подписали контракт на создание полнофункциональной ИСУП на базе ERP-системы Axapta, поставляемой на российский рынок фирмой Columbus IT Partner.
 
← 8 августа 2001 10 августа 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!