На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 10 августа 2001 г.

 
 
АО “Кубаньэлектросвязь” преодолевает новые рубежи; Пермские связисты устанавливают китайское оборудование; “Ярославль-GSM” продолжает захват областных территорий
 
В “Микроинформе” обучат продавать оборудование; В августе учиться дешевле; 3000-й слушатель “Микротеста”; Безопасность систем электронной коммерции; Системам Rational Software будут учить в Академии “АйТи”; CompTek открывает центр тестирования VUE
 
 
В конце июля в Подмосковном пансионате “Липки” компания City Trade Group, входящая в состав корпорации “Формоза”, провела партнерскую конференцию, посвященную анализу системы RS-2000.
 
Oracle, “Борлас-Ай-Би-Си” и московский Кадровый клуб провели 31 июля заседание Кадрового клуба, посвященное организации и созданию корпоративного информационного пространства для эффективного управления персоналом в условиях современного рынка.
 
В конце июля в Москве прошел семинар по применению технологий Documentum для динамического управления содержанием Web-сайтов, создания корпоративных порталов и поддержки приложений электронного бизнеса.
 
В конце июля компания “Фронтстеп СНГ” активизировала действия по выводу в Рунет своих приложений для электронного бизнеса, подписав два партнерских договора.
 
Корпорация Cutter провела опрос представителей ряда ведущих компаний. На вопрос “Планируете ли вы в ближайший год понизить расходы на э-бизнес?” положительно ответили всего 27% респондентов.
 
В конце июля компания “Нижегородский Компьютерный Центр” (НКЦ) и российское отделение Microsoft объявили о заключении соглашения, по которому НКЦ получило статус субдистрибьютора ОЕМ-продукции Microsoft в Поволжском регионе.
 
Рецензия на книгу М. Доджа и К. Стинсона "Эффективная работа с Microsoft Excel 2000".
 
Компания 3Com и ее бронзовый партнер ООО "ЮЭНСИ" провели 2 августа в тульском Доме науки и техники семинар-презентацию "Решения 3Com для надежной работы".
 
← 9 августа 2001 13 августа 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!