На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-10 на главную / новости от 2001-8-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 августа 2001 г.

Летняя атака “Фронтстеп СНГ” на Интернет и ASP

В конце июля компания “Фронтстеп СНГ” активизировала действия по выводу в Рунет своих приложений для электронного бизнеса, подписав два партнерских договора. Первое — с компанией V6, известным российским разработчиком Интернет-приложений, второе — с Data Fort, дочерней структурой IBS.

В договоре с V6 предусматривается, что специалисты этой компании получают возможность внедрять Интернет-приложения из семейства программных продуктов фирмы Frontstep в корпоративных сетях (интранет и экстранет) клиентов “Фронтстеп СНГ” и проводить для них технологические консультации по вопросам применения этих решений. Кроме того, V6 будет оказывать клиентам техническую поддержку и в случае необходимости осуществлять доработки, требующие дополнительного программирования.

Партнерский договор заключен сроком на один год и далее будет автоматически продлеваться.

Сотрудничество с Data Fort предполагает предоставление этой компании прав на размещение и коммерческое использование продуктов Frontstep e-Business Suite в режиме ASP.

Интернет-приложения Frontstep интегрируются как с собственными ERP-решениями Frontstep, так и с финансовыми и управленческими системами других разработчиков.

Совместное развертывание приложений Frontstep e-Business Suite планируется в августе текущего года.

 

← июль 2001 6  7  8  9  10  13  14  15  16 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!