На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 15 августа 2001 г.

 
PDF-вирус; Научная терафлопная сеть; Red Hat выходит на рынок э-коммерции; Microsoft преобразовывает софт в услуги; ESA делает прозрачной тендерную политику; AstroSoft учит тайванцев...
 
На Юге России продолжается реорганизация операторов электросвязи; АО “Башинформсвязь” развивает сотовую связь; Курганская “Электросвязь” присоединится к АО “Уралсвязьинформ”; В Калининграде введены в эксплуатацию станция спутниковой связи и новая АТС...
 
Компания IBS совместно с “IBM Восточная Европа/Азия” и Symantec провела семинар, посвященный опыту построения и использования решений по управлению информационной безопасностью на базе технологий Tivoli SecureWay и продуктов Symantec.
 
Руководство одного из самых авторитетных в мире периодических изданий по VB — американского Visual Basic Programmer's Journal (VBPJ) — объявило о смене названия журнала, который теперь будет называться Visual Studio Magazine.
 
Компании Visa International и STMicroelectronics объявили о создании микропроцессорной банковской пластиковой карточки, стоимость изготовления которой — менее одного доллара.
 
О старте открытого командного первенства на кубок Pentium 4 по киберспорту объявили корпорация Intel и компания “Формоза”.
 
Лаборатория PC Week/RE исследовала тестовый образец системной платы VIA VT5580A, собранный на основе готовящегося к выпуску чипсета VIA Apollo P4X266 для процессоров Pentium 4.
 
Илья Клебанов поручил Минсвязи России, Минэкономразвития, Минобразования и Министерству по телерадиовещанию и средствам массовой информации совместно с Минпромнауки оказать необходимое содействие в организации и проведении выставки SofTool'2001.
 
Планы компании “Вымпелком” (торговая марка “Би Лайн”) по расширению своей деятельности в регионах приобретают все более четкие очертания.
 
Российских волонтеров приглашают подключиться к IRLP
 
Российское представительство компании Philips Electronics сообщило, что результаты трехмесячной работы новой линии по производству ЖК-мониторов в венгерском городе Зомбатли позволяют надеяться на быструю окупаемость вложенных средств.
 
В целях предварительного ознакомления с новой версией XML-анализатора MS XML Parser 4.0 Technology Preview корпорация Microsoft опубликовала июльский бета-релиз этой программы на своем Web-сайте для разработчиков http://msdn.microsoft.com.
 
← 14 августа 2001 16 августа 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!