На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-9 на главную / новости от 2001-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2001 г.

Новости компаний

Новый региональный менеджер Visa

В конце июля в международной платежной системе Visa International на должность регионального менеджера по странам СНГ (кроме России, Украины и Казахстана) был назначен Адам Бланко.

В Visa г-н Бланко пришел из московского представительства нью-йоркской компании по стратегическому планированию Financial Services Volunteer Corps, а ранее был управляющим директором консультационной фирмы “Белов и Компания” в Нижнем Новгороде.

ПРОМТ дарит сканеры

Компания ПРОМТ объявила о проведении с 1 августа по 31 октября рекламной кампании под девизом “Купи переводчик — получи сканер бесплатно!”.

Покупатели, приобретающие систему PROMT Translation Office 2000 с онлайновым переводчиком за наличный или безналичный расчет через офис компании ПРОМТ, получают в подарок сканер Primax Visioneer в комплекте с системой распознавания текстов.

Новая система от компании “Кречет”

Компания Кречет на базе продуктов и технологий Microsoft и оборудовании Compaq в сжатые сроки создала информационную систему для ЗАО “ЮВиСи Восточная Европа”, являющегося российским подразделением инвестиционного фонда UVC Ltd. и созданного в 2001 г. для поиска, отбора и последующего управления проектами инвестирования средств фонда в существующие или вновь создаваемые предприятия России и стран СНГ.

Пользователи Mail.Ru могут спать спокойно

Информационные источники Рунета сообщили, что компьютеры Администрации Президента Украины подверглись атаке почтового вируса SirCam, в результате чего некоторые документы под грифом “секретно” стали доступны для просмотра пользователям Сети.

Таким образом вирус обнародовал “Программу празднования Дня независимости с участием Леонида Кучмы” и нанес ущерб многим рядовым пользователям глобальной Сети.

В связи с происшедшим пресс-служба Интернет-холдинга Port.Ru объявила, что на почтовом сервере Mail.Ru реализована автоматическая защита почтовых ящиков пользователей от писем, рассылаемых вирусом SirCam.

Антивирусная программа, установленная на сервере, идентифицирует сообщение, отправленное червем и блокирует его доставку независимо от типа приложения и содержания текста письма. Правда, содержащие вирус письма, отправленные человеком, не определяются и доставляются без ограничений.

“МТУ-ИНТЕЛ” ОБНОВЛЯЕТ КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ

6 августа компания “МТУ-Интел”, московский Интернет-провайдер, объявила о запуске новой версии своего сайта. Главной особенностью обновленного сайта стало его разделение на три профиля: Главный, Новостной и Игровой.

На Главном профиле сайта посетитель сможет узнать все о компании и ее услугах, тарифах, модемных пулах “МТУ-Интел” и условиях технической поддержки.

Новостной профиль предназначен для предоставления пользователю актуальной информации о событиях в мире, курсах валют и погоде и о новостях “МТУ-Интел”.

Третий профиль, Игровой, разработан для любителей онлайновых игр. На сайте выложены новости, рецензии и обзоры популярных игр, демоверсии программ, а также много полезных для игроков.

Компания “МТУ-Интел” планирует организацию на сайте ежедневной лотереи, в которой будут разыгрываться бонусные часы доступа в Интернет.

 

← июль 2001 3  6  7  8  9  10  13  14  15 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!