На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-9 на главную / новости от 2001-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2001 г.

Поставщики решений Microsoft соревнуются

В июле завершился ежегодный международный конкурс Microsoft Certified Partner Award, в рамках которого проводился смотр решений, созданных партнерами компании для корпоративных заказчиков. В этом году в конкурсе приняли участие 775 фирм со всего мира, а итоги подводились в двенадцати номинациях.

На заключительном этапе в каждой из категорий было отобрано по одному проекту из пяти различных регионов мира (Азия/Юг Тихоокеанского региона; Латинская Америка; Ближний Восток/Восточная Европа/Африка; Северная Америка; Западная Европа).

В число шестидесяти финалистов вышли три российские компании, реализовавшие проекты, признанные первыми в трех номинациях по региону Ближний Восток/Восточная Европа/Африка:

Окончательные итоги конкурса и двенадцать победителей были объявлены в середине июля на конференции Fusion 2001 в г. Анахайме (шт. Калифорния, США), на которой присутствовало около трех тысяч партнеров Microsoft. К сожалению, в число лауреатов российские компании не попали, но менеджеры московского представительства считают сам выход в финал серьезным достижением своих российских партнеров.

 

← июль 2001 3  6  7  8  9  10  13  14  15 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!