На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-9 на главную / новости от 2001-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2001 г.

Создается “огнеупорная” ИСУП

ОАО “Боровичский комбинат огнеупоров” (Новгородская обл.) и ЗАО “Юникон/МС Консультационная Группа” подписали контракт на создание полнофункциональной интегрированной системы управления предприятием (ИСУП) на базе ERP-системы Axapta, поставляемой на российский рынок фирмой Columbus IT Partner.

Боровичский комбинат является одним из крупнейших в СНГ современных предприятий по изготовлению огнеупоров с полным производственным циклом и единственным в России заводом, освоившим выпуск пропантов для нефтегазодобывающей промышленности.

Ассортимент продукции комбината, большая часть которой сертифицирована в системе государственных стандартов России, насчитывает 34 наименования изделий и более 3000 типоразмеров.

В феврале — марте 2001 г. специалисты “Юникона” провели предпроектное обследование комбината, разработав “Концепцию создания ИСУП” и “Техническое задание”.

В рамках проекта предусматривается организация более 200 автоматизированных рабочих мест в подсистемах “Закупки”, “Сбыт”, “Финансы”, “Управление затратами”, “Планирование производства”.

 

← июль 2001 3  6  7  8  9  10  13  14  15 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!