На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 ноября 2001 г.

 
7 ноября в Цюрихе начнет свою работу девятый ежегодный европейский саммит — Content Summit - 2001...
 
Петербургская компания запустила в коммерческую эксплуатацию свой новый проект...
 
 
 
 
 
Компания Advanced Micro Devices вновь подняла ставки в гонке процессоров
 
На прошедшей неделе о начале проведения маркетинговых акций объявили:
 
В понедельник производитель электроники анонсировал дисковод, способный читать и записывать диски DVD и CD с однократной и многократной записью нескольких форматов
 
Генеральный прокурор штата Массачусетс заявил, что он вместе с генеральными прокурорами «основной группы штатов» не поддержит соглашение правительства и Microsoft по антимонопольному процессу
 
Популярность альтернативных служб обмена файлами продолжает расти, так что скоро они обставят дедушку музыкальных сетей Napster
 
ЛАНИТ обучает бюджетированию; R-Style Service в Краснодаре; До “Процессно-ориентированного внедрения ERP-систем” осталось менее 10 дней
 
“В новый год с новой техникой HP. Замена старых устройств печати на новые лазерные принтеры НР”; “Счастливые буквы”; Программа продвижения сетевых продуктов Enterasys Networks; “Модные штучки”
 
Дистрибьюторское подразделение концерна “Белый Ветер” приступило к продажам мультимедийного 15-дюймового ЖК-монитора ViewSonic VX500, предназначенного для работы с компьютерной графикой, а также дизайнерскими и мультимедийными приложениями.
 
Компания R-Style Softlab единственная из членов сообщества российских разработчиков банковского ПО приняла участие в Форуме решений IBM для электронного бизнеса, приуроченном к 90-летию патриарха компьютерной индустрии.
 
Петербургский Центр перспективных разработок Ectaco завершил разработку программного обеспечения для новой серии карманных устройств компании Franklin Electronic Publishers. Созданное ПО будет использоваться в электронных книгах серии eBookLine.
 
Компания Avaya (г. Баскин-Ридж, шт. Нью-Джерси) объявила итоги конкурса Marketing Stars! (“Маркетинговые звезды”), проводимого среди менеджеров компаний, являющихся бизнес-партнерами Avaya в регионе CEE/MEA/CIS/Israel.
 
Письмо читателя
 
На конференции Intel Business Solutions Forum, проходившей 30 октября в Колонном зале Дома союзов, холдинг K-Systems представил информационные комплексы c бесклавиатурными терминалами.
 
Для определения ключа, используемого для шифрования информации, хакеру может оказаться достаточно 15 минут. Недорогое решение проблемы предложила американская компания NextComm.
 
Во второй половине октября компания “Про-Инвест-ИТ” представила на рынок релиз 7.1 системы бизнес-планирования и финансового проектирования Project Expert.
 
← 5 ноября 2001 8 ноября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!