На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-6 на главную / новости от 2001-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2001 г.

Новости компаний

ЛАНИТ обучает бюджетированию

19 октября компания ЛАНИТ при участии Hyperion Solutions Corporation и ведущих консалтинговых компаний Andersen и KPMG провела семинар “Теория и практика бюджетирования”, основной целью которого было знакомство его участников с методологией бюджетирования и опытом применения систем автоматизации бюджетного планирования, контроля и анализа на российских предприятиях.

На семинаре также обсуждались вопросы практического применения системы для автоматизации бюджетирования Hyperion Pillar; кроме того, прошли круглые столы по темам:

  • бюджетирование;

  • применение OLAP-технологий для решения задач финансово-экономического анализа;

  • консолидация финансовой отчетности;

  • ИТ-консалтинг — путь к созданию корпоративных информационных систем.

Татьяна Богатова

R-Style Service в Краснодаре

С целью расширения бизнеса московская компания R-Style Service открыла свое подразделение в Краснодаре. Это событие было приурочено к проведению в городе 6-й межрегиональной специализированной выставке INFformation'2001.

"Мы сочли это самым удачным поводом заявить о своем выходе на местный рынок и в кратчайший срок оповестить потенциальных заказчиков и партнеров о том, что сервисный центр в Краснодаре уже появился и готов оказать услуги по всему спектру обслуживаемого нами оборудования”, — сказал генеральный директор R-Style Service Сергей Касаткин.

Новый сервисный центр стал самой южной точкой региональной сети московской фирмы. До этого единственным филиалом компании на юге России был сервисный центр в Ростове-на-Дону.

В. М.

До “Процессно-ориентированного внедрения ERP-систем” осталось менее 10 дней

На 14—16 ноября компанией “Весть-МетаТехнология” запланирован второй международный семинар “Процессно-ориентированное внедрение ERP-систем”.

В течение первого дня конференции ведущими специалистами “Весть-МетаТехнологии” и “Стерлинг Груп” будут проведены два обучающих курса: “Управление бизнес-процессами” (работа с системой ARIS и обзор рынка ERP-систем) и “Система управления предприятиями SAP/R3. Структура, возможности, организация проекта”.

Во второй и третий день семинара состоятся конференции и круглые столы, посвященные обсуждению проблем и особенностей выбора и внедрения на предприятиях различных ERP-систем. Подробная программа семинара находится по адресу: http://algo.ru/erp-seminar.

В. М.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!