На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 ноября 2001 г.

 
На прошедшей неделе о начале проведения маркетинговых акций объявили...
 
По конкурсу...
 
 
 
Компания не стала спонсировать данный проект...
 
Почему Microsoft до сих пор не отменила к чертовой матери переставшую быть нужной фичу или, по крайней мере, не предусмотрела возможность ее отмены в настройках?
 
Окрыленные надеждой на то, что Intel приведет их к успеху, многие производители микросхем добиваются включения своей продукции в перечень элементов будущей системной платы для ПК с кодовым названием Hannacroix
 
Новое мобильное устройство, похожее на карманную игровую консоль, выполняет функции телефона, органайзера и веб-браузера
 
Компания добилась новых успехов в сфере суперкомпьютеров, подтвердив свое лидерство в мировом рейтинге вычислительных монстров и заключив два новых крупных контракта в области исследований, связанных с ядерным оружием и прогнозированием климата
 
AMD и Microsoft; Apple; Creative; Intel; Apple IMC; “Новый диск”
 
ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция” (Verysell Distribution) стало пятой фирмой, получившей право на дистрибуцию в России всего спектра OEM-продуктов Microsoft.
 
Компания 3Com начала поставки более 60 сетевых продуктов, совместимых с операционной системой Microsoft Windows XP.
 
Компания Info Industries Group (IIG) заключила соглашение о технологическом сотрудничестве с компанией Schlumberger, специализирующейся в области технологий смарт-карт.
 
ЗАО “Петербург Транзит Телеком” (ПТТ), принадлежащая холдингу “Телекоминвест”, и компания Lucent Technologies приступили к строительству магистральной сети передачи данных, которая станет основой мультисервисной сети ЗАО ПТТ.
 
Обе развиваемые в настоящее время беспроводные технологии вскоре получат широкое распространение в Европе.
 
Компания CTX Europe запустила русскоязычный сайт www.ctxmonitors.ru.
 
Компания R-Style Softlab и ее северо-западный филиал объявили о проведении серии совместных с Ассоциацией коммерческих банков Санкт-Петербурга семинаров.Эти мероприятия посвящены наиболее актуальным вопросам автоматизации банковской деятельности.
 
Компания “АНД Проджект”, разработчик платформы для создания корпоративных Web-ориентированных информационных систем разного уровня сложности и управления Web-ориентированными бизнес-приложениями, продолжает “передвижной” семинар SiTex Show.
 
← 12 ноября 2001 14 ноября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!