На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-13 на главную / новости от 2001-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2001 г.

Verysell — дистрибьютор OEM-продуктов Microsoft

ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция” (Verysell Distribution) стало пятой фирмой, получившей право на дистрибуцию в России всего спектра OEM-продуктов Microsoft.

Ранее она имела статус субдистрибьютора этой корпорации, но рост интереса к OEM-продуктам империи Билла Гейтса со стороны 450 системных интеграторов и 70 производители ПК, составляющих соответственно 50 и 8% дилерского канала компании, подвиг ее на взятие повышенных обязательств перед заокеанским партнером.

ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция” (ранее — Merisel CIS) сотрудничает с Microsoft с 1992 г. В настоящее время объем продаж программных продуктов корпорации в общем обороте фирмы превышает 8%. “Но мы претендуем на более высокие объемы, — отмечает управляющий партнер Verysell Distribution Юрий Ходос. — Новый уровень сотрудничества с Microsoft позволит нам обеспечить бесперебойность поставок ПО, установить более гибкие схемы работы с дилерами, чутко и своевременно реагировать на изменения спроса”.

По словам PR-менеджера группы компаний Verysell Дениса Гудыма, в настоящее время Verysell Distribution занимает II место в России и на Украине по продажам OEM-продукции Microsoft OSL (I место по продажам лицензий класса Open Subscribes Licenses, II место по Open License и V место по пакетам Full Package Product).

После заключения дистрибьюторского соглашения Verysell Distribution надеется стать лидером во всех трех товарных категориях.

 

← октябрь 2001 6  8  9  12  13  14  15  16  19 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!