На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 15 ноября 2001 г.

 
 
 
 
 
В первой половине ноября ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров объявили об изменениях в ранее действовавших тарифных планах либо введении новых...
 
 
 
 
 
Финская компания Nokia объявила о намерении приступить к поставкам мобильных телефонов третьего поколения в Европе в третьем квартале 2002 года
 
Процессор Intel Itanium не прошел нагрузочных испытаний Compaq Computer, из-за чего выпуск серверов Compaq на базе Itanium задерживается
 
Компания Opera Software решила побороться с Microsoft и Netscape на мировой сцене — она приступила к репетициям с новым браузером
 
 
ERA заработала на Уралмаше; Кировские кадровики внедряют “БОСС-Кадровик”; Иркутское авиационное объединение выбрало Hyperion Pillar; STATISTICA в Высшей школе; “ИнтелГрупп” и Поволжский антикризисный институт; “ИНЭК”
 
Superior Tools; Продвижение отказоустойчивых решений на базе серверов NetApp Filer; Достойному оборудованию — достойную поддержку!
 
“Алтайтелеком” тестирует новое оборудование; В Самарской области развивается Интернет, а в Белоруссии — таксофонная связь; ОАО “Артелеком” подвело предварительные итоги; НСС предлагает новые сетки тарифных планов...
 
Корпорация 3Com и ее золотой партнер петербургская компания “Ниеншанц” выступили спонсорами конференции-выставки “Информационные технологии в управлении промышленностью и экономикой”.
 
Open GIS Consortium совместно с Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям США объявил тендер в связи с новым проектом, посвященным созданию Картографической системы по чрезвычайным ситуациям различной этимологии (Multi-hazard Mapping Initiative).
 
“Консультант Плюс” представила пользователям новый продукт — приложение “Бухгалтерские издания”, который включает более 8000 публикаций специализированной прессы.
 
Компанией “Боинг” в рамках отделения Boeing Commercial Airplanes Group создано подразделение Security & Safety Services (SSS), которое отвечает за обеспечение безопасности.
 
Корпорация InFocus, ведущий производитель мультимедиа-проекторов, объявила о заключении соглашения с корпорацией Toshiba с целью выхода на рынок домашних развлечений.
 
Зеленоградская компания “Зелакс”, российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, представила новый модем М-115Д.
 
Шесть компаний объединились, чтобы выработать расширение языка HTML, позволяющее людям разговаривать через Web
 
Компания Kalatel приступила в октябре к выпуску цифрового видеоархиватора Calibur DVSe, который в настоящее время поставляется на российский рынок компанией “АРМО-Групп”.
 
Рецензия на CD-ROM, содержащий информационно-поисковую систему “Планета Москва”, разработанную компанией “Картинформ”.
 
← 14 ноября 2001 16 ноября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!