На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-15 на главную / новости от 2001-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2001 г.

«Нижегородсвязьинформ» выделяет обслуживание абонентов в отдельную структуру

На этой неделе компания «Нижегородсвязьинформ» открыла в Дзержинске филиал, который будет заниматься комплексным обслуживанием абонентов компании.

Это уже не первый сервис-центр «Нижегородсвязьинформа». Прежде такие центры были открыты в Нижнем Новгороде и в несколькольких райцентрах области. В них нижегородский оператор намерен обслуживать как частных пользователей, так и корпоративных клиентов.

В частности, сервис-центры, в том числе и дзержинский, занимаются организацией связи (включая создание виртуальных частных сетей) на базе технологий ISDN, xDSL и пр.

Кроме того, в соответствии с положениями еще не принятой Государственной Думой федеральной целевой программы «Электронная Россия» («...обеспечение условий для повышения общедоступности, эффективности и масштаба использования информационно-коммуникационных технологий»), «Нижегородсвязьинформ» комплектует свои сервисные центры интернет-клубами, в которых жителям городов будет предоставляться возможность работать в инетрнете.

Кстати, «Нижегородсвязьинформ» — не первая компания, которая выделяет обслуживание своих абонентов в отдельную структуру. В Приволжском регионе аналогичным образом поступила, например, компания «Связьинформ» Самарской области, которая создала фирму «Связь-Сервис». 

 Предыдущие публикации:
2000-04-12   «Связьинформ» Самарской области собирается передать всех своих клиентов «Связь-сервису»
2001-11-14   Депутаты будут лоббировать интересы «Электронной России»

 

← октябрь 2001 9  12  13  14  15  16  19  20  21 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!