На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-15 на главную / новости от 2001-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2001 г.

Cognitive Technologies проведет опытно-конструкторские работы в Пенсионном фонде

В четверг, 15 ноября, компания Cognitive Technologies объявила о том, что две недели назад подписала договор с Пенсионным фондом (ПФ) РФ о проведении опытно-конструкторских работ по созданию «Электронного архива документов индивидуального (персонифицированного) учета».

Договор был заключен по итогам открытого тендера, проводимого ПФ РФ в августе текущего года. В рамках проекта Cognitive Technologies предстоит создать электронный архив для переноса в него данных с бумажных носителей. Ввод документов будет осуществляться на любом из трех уровней («Регион», «Московская регистрационная палата» и «Район») с помощью сканеров и системы ввода стандартных форм документов Cognitive Forms. Причем система должна работать с различными видами сканеров, как с планшетными, так и с потоковыми промышленными. Архив должен включать в себя четыре связанные друг с другом основные подсистемы: ввода, архивации, безопасности, статистики и анализа.

По утверждению Cognitive Technologies, ее победу в проведенном тендере во многом определило то, что она уже около пяти лет сотрудничает с Пенсионным фондом.

По расчетам компании, создание опытного образца «Электронного архива» займет у нее около двух месяцев.

 

← октябрь 2001 9  12  13  14  15  16  19  20  21 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!